marcadores de fútbol en vivo
Todos
En directo
Finalizados
<
03/05/2024
Francia Ligue 1
11:00
'
Toulouse
Montpellier
NS
13:00
'
Lens
Lorient
NS
Serie A Italiana
12:45
'
Torino
Bologna
NS
La Liga EA Sports
13:00
'
Getafe
Athletic Club
NS
Premier League
13:00
'
Luton Town
Everton
NS
Ligue 1 Argelia
16:00
'
ASO Chlef
USM Khenchela
POSTP
16:00
'
JS Saoura
Paradou AC
POSTP
16:00
'
MC Oran
ES Setif
POSTP
16:00
'
MC Alger
USM Alger
POSTP
16:00
'
MC El Bayadh
JS Kabylie
POSTP
16:00
'
CS Constantine
CR Belouizdad
POSTP
16:00
'
ES Ben Aknoun
US Biskra
POSTP
16:00
'
US Souf
NC Magra
POSTP
Copa do Brasil
16:00
90'
Botafogo
Vitória
1- 0
16:30
90'
Águia de Marabá
São Paulo
1- 3
17:30
68'
CRB
Ceará
0- 0
18:30
33'
Palmeiras
Botafogo SP
0- 0
18:30
33'
Goiás
Cuiabá
0- 0
Sudamericano Femenino Sub-20
17:30
76'
Colombia
Argentina
1- 1
20:00
'
Venezuela
Brasil
NS
Liga Expansión MX
17:30
71'
CD Tapatío
Atlante
0- 2
19:30
'
Club Atlético La Paz
U de Guadalajara
NS
Liga Pro Serie B
18:00
HT
San Antonio
CSD Vargas Torres
0- 2
Brasileirão Feminino A1
18:00
HT
Santos
Fluminense
0- 0
Copa Argentina
18:10
HT
Racing Avellaneda
CA Talleres
0- 1
Liga MX
19:00
1'
Necaxa
Querétaro
0- 0
21:15
'
Pachuca
Pumas UNAM
NS
Liga Nacional Honduras
19:00
3'
Génesis FC
Olancho FC
0- 0
Liga Panameña
19:00
2'
CAI La Chorrera
Herrera FC
0- 0
19:00
2'
Veraguas CD
San Francisco FC
0- 1
19:00
2'
UMECIT FC
CD Universitario
0- 0
Liga Nacional Guatemala
20:00
'
Comunicaciones FC
CSD Municipal
NS
Primera División Ascenso
20:00
'
CD Marquense
Deportivo Iztapa
NS
WE League
22:00
'
Omiya Ardija
MyNavi Sendai
NS
22:00
'
Sanfrecce Hiroshima
AC Nagano Parceiro
NS
23:00
'
Urawa Red Diamonds
Cerezo Osaka
NS
J3 League
22:00
'
Gainare Tottori
Omiya Ardija
NS
23:00
'
Grulla Morioka
Zweigen Kanazawa
NS
23:00
'
SC Sagamihara
FC Osaka
NS
23:00
'
Matsumoto Yamaga
Vanraure Hachinohe
NS
23:00
'
Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
NS
23:00
'
Azul Claro Numazu
Fukushima United
NS
23:00
'
Nara Club
Imabari
NS
23:00
'
Giravanz Kitakyushu
YSCC Yokohama
NS
23:00
'
Ryūkyū
Kamatamare Sanuki
NS
01:00
'
AC Nagano Parceiro
FC Gifu
NS
J2 League
22:10
'
Tokushima Vortis
Ehime FC
NS
23:00
'
Vegalta Sendai
Renofa Yamaguchi
NS
23:00
'
Montedio Yamagata
Fagiano Okayama
NS
23:00
'
Yokohama FC
Mito HollyHock
NS
23:00
'
Ventforet Kofu
Oita Trinita
NS
23:00
'
Shimizu S-Pulse
Tochigi SC
NS
23:00
'
Fujieda MYFC
Thespakusatsu Gunma
NS
23:00
'
V-Varen Nagasaki
Blaublitz Akita
NS
23:00
'
Roasso Kumamoto
Kagoshima United
NS
01:00
'
Iwaki FC
JEF United
NS
J1 League
23:00
'
Yokohama F. Marinos
Jubilo Iwata
NS
23:00
'
Albirex Niigata
Sanfrecce Hiroshima
NS
00:00
'
Kashima Antlers
Shonan Bellmare
NS
00:00
'
FC Tokyo
Kyoto Sanga
NS
00:00
'
Machida Zelvia
Kashiwa Reysol
NS
00:00
'
Cerezo Osaka
Consadole Sapporo
NS
00:00
'
Sagan Tosu
Tokyo Verdy Beleza
NS
01:00
'
Kawasaki Frontale
Urawa Red Diamonds
NS
01:00
'
Avispa Fukuoka
Gamba Osaka
NS
04:00
'
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
NS
Jordanian Pro League
09:00
'
Al-Ahli Amman
Al-Hussein SC
NS
11:45
'
Shabab Al-Aqaba SC
Shabab Al Ordon
NS
Iraqi Premier League
09:00
'
Karbalaa FC
Duhok
POSTP
09:00
'
Al-Zawraa SC
Naft Maysan
POSTP
Saudi Pro League
09:00
'
Al Taawoun FC
Al Hilal
NS
12:00
'
Al Ettifaq
Al-Fayha FC
NS
12:00
'
Abha Club
Al-Ittihad Jeddah Club
NS
Superliga de Letonia
09:00
'
BFC Daugavpils
FK Jelgava
NS
Liga Bielorrusa
09:00
'
FC Minsk
Torpedo BelAZ
NS
11:00
'
BATE Borisov
FC Isloch Minsk
NS
Veikkausliiga
09:00
'
VPS
Lahti FC
NS
Kansallinen Liiga
09:30
'
HJK Helsinki
HPS
NS
09:30
'
PK-35
KuPS Women
NS
10:00
'
FC Ilves
PKKU W
NS
Campeonato Uruguayo
09:30
'
Danubio
Rampla Juniors
NS
12:00
'
Liverpool FC
Peñarol
NS
Ykkönen
09:30
'
KTP
JäPS
NS
Superliga de Eslovaquia
09:30
'
Banská Bystrica
FK Košice
NS
AFC U23 Asian Cup
09:30
'
Japón
Uzbekistán
NS
Bahrain Premier League
10:00
'
Sitra Club
Al-Shabab Manama
NS
10:00
'
East Riffa
Al Hala
NS
10:00
'
Al Khalidiya FC
Al Riffa
NS
Liga Polaca
10:00
'
KS Cracovia
Górnik Zabrze
NS
12:30
'
Ruch Chorzow
Lech Poznan
NS
Egyptian Premier League
10:00
'
ZED FC
El-Mokawloon
NS
10:00
'
Al Ittihad Alexandria
Baladiyat El Mahalla
NS
Kuwait Premier League
10:00
'
Al Qadsia
Al Nasr SC
NS
Liga de Estonia
10:00
'
Nõmme Kalju FC
Tartu JK Tammeka
NS
2. Liga
10:10
'
SKU Amstetten
FAC Wien
NS
10:10
'
DSV Leoben
St. Pölten
NS
10:10
'
SV Stripfing
SV Lafnitz
NS
10:10
'
Mohren Dornbirn
KSV 1919
NS
10:10
'
FC Liefering
Sturm Graz II
NS
12:30
'
Grazer AK 1902
FC Admira Wacker
NS
Dansk 1. Division
10:30
'
Næstved BK
B 93
NS
11:00
'
Vendsyssel FF
Kolding IF
NS
Regionalliga
10:30
'
Türkgücü München
Schalding-Heining
NS
11:00
'
Hertha Berlin II
Rot-Weiss Erfurt
NS
11:00
'
SV Meppen
Hamburger II
NS
11:00
'
FC Eilenburg
Meuselwitz
NS
11:00
'
Babelsberg 03
Berliner AK 07
NS
11:00
'
Viktoria Aschaffenburg
FV Illertissen
NS
11:00
'
TSV Buchbach
FC Bayern II
NS
11:00
'
Nöttingen
Denzlingen
NS
11:30
'
SV Rödinghausen
FC Gütersloh
NS
2. Bundesliga
10:30
'
Fortuna Düsseldorf
Nürnberg
NS
10:30
'
Hamburger SV
St. Pauli
NS
Bundesliga Femenina
10:30
'
Wolfsburg Femenino
FC Köln Femenino
NS
UAE League Cup
10:45
'
Al Wahda
Al Ain
NS
2. Division
11:00
'
Nykøbing FC
Esbjerg fB
NS
11:00
'
FC Roskilde
Aarhus Fremad
NS
11:00
'
HIK
FA 2000
NS
11:00
'
Akademisk Boldklub
Middelfart
NS
Liga I Rumanía
11:00
'
FCV Farul Constanța
Sepsi Sfântu Gheorghe
NS
Torneo Promocional Amateur
11:00
'
FC Ezeiza
Estrella de Berisso
NS
Superliga Danesa
11:00
'
AGF Aarhus
Nordsjælland
NS
Ettan
11:00
'
AFC Eskilstuna
Hammarby Talang
NS
11:00
'
Stocksund
Täby
NS
Superliga Turca
11:00
'
Besiktas
Rizespor
NS
11:00
'
Ankaragücü
Alanyaspor
NS
Liga Portugal 2
11:00
'
Santa Clara
Os Belenenses
NS
Championnat National
11:00
'
Cháteauroux
Villefranche FC
NS
11:30
'
Le Mans
SO Cholet
NS
11:30
'
Red Star
FC Versailles 78
NS
11:30
'
SAS Épinal
US Orléans
NS
11:30
'
Sochaux
Dijon
NS
11:30
'
GOAL FC
Nîmes
NS
11:30
'
US Avranches
Nancy
NS
13:00
'
FC Martigues
Marignane Gignac FC
NS
3. Liga
11:00
'
VfB Lübeck
Duisburg
NS
Challenge League
11:30
'
AC Bellinzona
Neuchatel Xamax
NS
11:30
'
FC Schaffhausen
Stade Nyonnais
NS
12:15
'
Sion
FC Wil 1900
NS
12:15
'
Vaduz
Aarau
NS
12:15
'
Baden
FC Thun
NS
Admiral Bundesliga
11:30
'
Austria Lustenau
Austria Wien
NS
Paulista Sub-20
12:00
'
Guarani
FC Ska Brasil
NS
12:00
'
VOCEM
Tupã FC
NS
12:00
'
Inter Bebedouro
Comercial
NS
12:00
'
Ferroviária
Taquaritinga
NS
12:00
'
XV de Jaú
Velo Clube
NS
12:00
'
Río Claro
São Carlos
NS
12:00
'
Inter de Limeira
União São João
NS
12:00
'
Rio Branco SP
Independente FC
NS
12:00
'
Brasilis FC
SE Itapirense
NS
12:00
'
Desportivo Brasil
Elosport Capão Bonito
NS
12:00
'
Comercial FC Tietê
Sfera FC
NS
12:00
'
Ituano
São Bento
NS
12:00
'
União Suzano
CA Joseense
NS
12:00
'
São José EC
União Mogi
NS
12:00
'
Mirassol
Olímpia SP
NS
12:00
'
Rio Preto
Fernandópolis FC
NS
12:00
'
Audax SP
Referência FC
NS
12:00
'
Oeste FC
Clube Vital
NS
12:00
'
Ibrachina FC
AD Guarulhos
NS
12:00
'
AA Flamengo
Portuguesa
NS
12:00
'
São Caetano
EC São Bernardo
NS
12:00
'
Água Santa
Juventus SP
NS
12:00
'
Mauá Futebol
Santo André
NS
12:00
'
Jabaquara AC
Portuguesa Santista
NS
12:00
'
Grêmio Novorizontino
Tupã FC
NS
12:00
'
Grêmio Prudente U20
Marília AC
NS
12:00
'
Grêmio Novorizontino
Presidente Prudente U20
NS
12:00
'
Francana
Bandeirante U20
NS
12:00
'
XV Piracicaba
Cosmopolitano U20
NS
12:00
'
Ponte Preta
Aguai U20
NS
12:00
'
CA Guaçuano
Porto Ferreira U20
NS
12:00
'
SC Taubaté
Pinda Ferroviária U20
NS
12:00
'
Capivariano
Paulínia U20
NS
12:00
'
José Bonifácio U20
Tanabi EC
NS
12:00
'
VOCEM
Presidente Prudente U20
NS
12:00
'
Botafogo SP
Sertãozinho U20
NS
Premier League 2
12:00
'
Arsenal Academy
Man Utd Academy
NS
12:00
'
Chelsea Academy
Brighton Academy
NS
12:00
'
West Ham Academy
Blackburn Academy
NS
Eerste Divisie
12:00
'
De Graafschap
Jong Utrecht
NS
12:00
'
Den Bosch
Emmen
NS
12:00
'
Dordrecht
Willem II
NS
12:00
'
Jong AZ Alkmaar
MVV Maastricht
NS
12:00
'
NAC Breda
ADO Den Haag
NS
12:00
'
Helmond Sport
FC Eindhoven
NS
12:00
'
SC Telstar
Groningen
NS
12:00
'
VVV Venlo
Jong Ajax
NS
12:00
'
Roda
SC Cambuur
NS
12:00
'
Jong PSV
TOP Oss
NS
Ligue 2
12:00
'
Angers
Pau FC
NS
12:00
'
Girondins Bordeaux
AC Ajaccio
NS
12:00
'
Bastia
Amiens
NS
12:00
'
Caen
Stade Lavallois
NS
12:00
'
Troyes
Valenciennes
NS
12:00
'
Grenoble
US Concarneau
NS
12:00
'
Quevilly Rouen Metro
USL Dunkerque
NS
12:00
'
Rodez AF
Annecy FC
NS
Eredivisie
12:00
'
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles
NS
12:00
'
Almere City
Heerenveen
NS
Campeonato Femenino YPF
12:00
'
San Lorenzo Femenino
Platense Femenino
NS
League One
12:30
'
Barnsley
Bolton Wanderers
NS
LaLiga Hypermotion
12:30
'
Villarreal B
Levante
NS
Bundesliga
12:30
'
Hoffenheim
RB Leipzig
NS
Primera C
12:30
'
Deportivo Paraguayo
Dep. Español
NS
Jupiler Pro League
12:45
'
Westerlo
Sint-Truiden VV
NS
Premier Division
12:45
'
Bohemians FC
Shamrock Rovers
NS
12:45
'
Dundalk
Shelbourne FC
NS
12:45
'
Galway United
Derry City
NS
12:45
'
Sligo Rovers
Waterford
NS
12:45
'
St Patrick's Athletic
Drogheda United
NS
First Division
12:45
'
Cobh Ramblers
Bray Wanderers
NS
12:45
'
Finn Harps
Treaty United
NS
12:45
'
Kerry FC
Cork City
NS
12:45
'
UCD AFC
Longford Town
NS
12:45
'
Wexford FC
Athlone Town
NS
Scottish Championship
12:45
'
Ayr United
Dunfermline
NS
12:45
'
Dundee United
Partick Thistle
NS
12:45
'
Inverness
Greenock Morton
NS
12:45
'
Queen's Park
Airdrieonians
NS
12:45
'
Raith Rovers
Arbroath FC
NS
Premier Division Gibraltar
13:00
'
Manchester 62
St Joseph
NS
Liga portuguesa
13:15
'
Moreirense
Vizela
NS
Primera División de Chile
13:30
'
Palestino
Deportes Copiapó
NS
Liga 1 Perú
14:00
'
AD Tarma
Universitario
NS
Liga Promerica
15:00
'
Municipal Grecia
AD Guanacasteca
NS
División Intermedia
15:15
'
CS San Lorenzo
Atlético Tembetary
NS
Primera División Paraguay
15:30
'
Sportivo Ameliano
Club Guaraní
NS
APF Fútbol Femenino
17:15
'
Sportivo Luqueño
2 de Mayo W
NS
Women's Cup
16:00
'
Nemunas
Sveikata
POSTP
16:00
'
Viltis Vilnius
Nevėžis
POSTP
16:00
'
VGTU Vilkai
FKS Ukmergė
POSTP
16:00
'
Vitesse
KOZAF
POSTP
17:00
90'
Diriangén U20
UNAN Managua U20
2- 0
18:00
46'
Herrera II
Universitario II
2- 1
18:00
47'
Bocas
Los Santos
3- 0
18:00
90'
Cunupia
Defence Force
0- 2
18:10
HT
Prison Service
AC Port of Spain
1- 0
19:00
3'
Tauro II
San Martín
0- 0
19:00
3'
Panamá City
Costa del Este II
0- 0
20:00
'
Deportivo Etchojoa
La Tribu de Cd. Juárez
NS
20:00
'
JFA Academy W
Yunogo Belle W
NS
20:30
'
Yamato Sylphid W
Diavorosso Hiroshima W
NS
20:30
'
SEISA OSA Rheia W
Kibi Univ. Takahashi W
NS
21:00
'
Veertien Mie W
Fukuoka J. Anclas W
NS
22:00
'
Imabari W
Tsukuba Ladies W
NS
22:00
'
Diosa Izumo W
Fujizakura Yamanashi W
NS
00:00
'
Daejeon Korail
Pocheon
NS
01:00
'
FC Okzhetpes Women
FC Tomoris-Turan
NS
01:00
'
Yeoju Sejong
Hwaseong
NS
02:00
'
Maccabi Stars Ramla
Hapoel Gedera
NS
02:00
'
Gyeongju HNP
Siheung Citizen
NS
02:00
'
Argeș W
Hermannstadt W
NS
02:00
'
Concordia Chiajna
Şirineaşa
NS
02:00
'
Tunari
CSA Steaua Bucureşti
NS
02:00
'
CSM Slatina
Progresul Spartac
NS
02:00
'
Alexandria
Şcolar Reşiţa
NS
02:00
'
Ceahlaul Piatra Neamt
Unirea Dej
NS
02:00
'
Argeș Pitești
Dumbrăviţa
NS
02:00
'
Hurstville U20
Mounties Wanderers U20
NS
02:00
'
Nepean U20
Bankstown Berries U20
NS
02:00
'
Politehnica Iași W
Liceenii Topolog W
NS
02:00
'
Fairplay Bucureşti
Oţelul Galaţi W
NS
02:00
'
Olimpic Star Cluj W
Atletic Olimpia Gherla W
CANCL
02:00
'
Atletic Drobeta W
Roma Florin Pădurean W
NS
02:00
'
Hapoel Migdal Haemek
Tzeirei Umm al-Fahm
NS
02:15
'
Brunswick Juventus U23
Essendon Royals U23
NS
02:15
'
Altona City U23
North Sunshine U21
NS
02:15
'
Altona Magic U23
Hume City U23
NS
02:30
'
Brisbane Knights U23
Virginia United U23
NS
02:45
'
Salisbury Inter W
WT Birkalla W
NS
02:45
'
Real Pharm
Skala 1911 Stryi
NS
03:00
'
Veres Rivne U19
Minai U19
NS
03:00
'
Metalurh Zaporizhya
Metalist Kharkiv
NS
03:00
'
Khon Kaen City W
Chonburi Sports School W
NS
03:00
'
Casuarina
Uni Azzurri
NS
03:30
'
Rochedale Rovers
WDSC Wolves
NS
03:30
'
Viktoriya Mykolaivka
Karpaty
NS
03:30
'
Logan Lightning
Southside Eagles
NS
03:30
'
Melbourne City FC U23
Eastern Lions U23
NS
03:30
'
Box Hill United W
Heidelberg United W
NS
03:30
'
Dandenong Thunder
Melbourne Knights
NS
03:45
'
Sderot
Maccabi Ironi Netivot
NS
04:00
'
Rotherham Utd.
Burton Albion
NS
04:00
'
Slutsk II
Neman Grodno II
NS
04:00
'
Bradford City U18
Hartlepool United U18
NS
04:00
'
Partizani Tirana W
KF Vllaznia
NS
04:00
'
Ahrobiznes Volochysk
Livyi Bereh
NS
04:00
'
Campbelltown City
Adelaide Raiders
NS
04:00
'
Barnsley U21
Hull City U21
NS
04:00
'
Pilica Białobrzegi
Concordia Elbląg
NS
04:00
'
Hurstville
Mounties Wanderers
NS
04:00
'
Nepean
Bankstown Berries
NS
04:00
'
Eastern Suburbs NPL
FQ QAS W
NS
04:00
'
Zenit Academy
Orenburg U19
NS
04:00
'
Krylya Sovetov U19
Strogino U20
NS
04:00
'
Olimpia Cluj Women
Csikszereda MC W
NS
04:00
'
Abahani Chittagong
Mohammedan Dhaka
NS
04:00
'
Sheikh Jamal
Brothers Union
NS
04:00
'
Ulytau
Ekibastuz
NS
04:15
'
Clarence Zebras II
South Hobart II
NS
04:30
'
Spring Hills W
Eltham Redbacks W
NS
04:30
'
Brisbane Knights
Virginia United
NS
04:30
'
Kremin'
Podillya Khmelnytskyi
NS
04:30
'
Altona Magic
Hume City
NS
04:30
'
Moreland Zebras
Essendon Royals
NS
04:30
'
Altona City
North Sunshine Eagles
NS
04:40
'
Beitar Tel Aviv Ramla
Sporting Tel Aviv
NS
04:40
'
Hapoel Kfar Shalem
Maccabi Shaarayim
NS
04:40
'
Tzeirei Kafr Kanna
Maccabi K. Ata Bialik
NS
04:40
'
Ironi Baka El Garbiya
Hapoel Bnei Zalafa
NS
04:40
'
Kiryat Yam SC
Hapoel Kfar Kana
NS
04:40
'
Ironi Nesher
Maccabi Nujeidat Ahmed
NS
04:40
'
Hapoel Lod
Hapoel Bikat Hayarden
NS
04:40
'
Hapoel Marmorek
Shimshon Tel Aviv
NS
04:40
'
Agudat Sport Ashdod
Holon Yermiyahu
NS
04:40
'
Shimshon Kafr Qasim
Agudat Sport Nordia
NS
04:40
'
Maccabi Kiryat Malachi
Ironi Modi'in
NS
04:40
'
MS Dimona
Maccabi Ashdod
NS
04:45
'
Adelaide City W
West Adelaide W
NS
04:45
'
Adelaide Comets W
FFSA NTC W
NS
04:45
'
Adelaide University W
Metro United W
NS
05:00
'
BIIK-Kazygurt
Aktobe W
NS
05:00
'
ARO Muscelul Câmpulung
Plopeni
NS
05:00
'
Afumaţi
Agricola Borcea
NS
05:00
'
Hong Linh Ha Tinh
Quang Nam
NS
05:00
'
DYuSSh Pinskogo W
Zorka-BDU W
NS
05:00
'
Vasas U19
Tarpa U19
NS
05:00
'
Sturt Lions W
Flinders United W
NS
05:00
'
UOR №5 U20
Akademiya Konoplev U20
NS
05:00
'
Perth W
West NTC W
NS
05:00
'
Garuda
Mindil Aces
NS
05:00
'
Arys
Aktobe Jas
NS
05:00
'
Altay
Khan Tengri
NS
05:00
'
Oleksandria U19
FC Rukh Lviv Academy
NS
05:00
'
Obolon' Kyiv U19
LNZ Cherkasy U19
NS
05:00
'
Chayka
Nyva Vinnytsya
NS
05:00
'
Polonia Środa
Pogoń Nowe Skalmierzyce
NS
05:15
'
Erchim
Khovd
NS
05:30
'
Maccabi Achva Fureidis
Hapoel Bnei Pardes
NS
05:30
'
Olympic Mobiuz
Shurtan
NS
06:00
'
Gomel W
Dinamo Minsk Women
NS
06:00
'
CSKA Moscow U19
Rostov U19
NS
06:00
'
Ethiopian Medhin
Hambericho Durame
NS
06:00
'
Farul Constanţa W
SSU Poli Timişoara W
NS
06:00
'
Rubin Kazan U19
Spartak Moskva U19
NS
06:00
'
Fakel U19
Ural U19
NS
06:00
'
Kisvárda U19
Paksi U19
NS
06:00
'
Uthai Thani
Trat
NS
06:00
'
Syunik
Mika Yerevan
NS
06:00
'
Coventry City U21
Sheffield United Academy
NS
06:00
'
AFC Bournemouth U21
Fleetwood Town Academy
NS
06:00
'
Ipswich Town U21
Sheffield Wednesday U21
NS
06:00
'
Şile Yıldızspor
Alibeykoyspor
NS
06:00
'
Maltepespor
Haliç
NS
06:00
'
Bayrampaşaspor
Yeni Ufukspor
NS
06:00
'
İstanbul Beylikdüzüspor
Sarıyer Yenimahallespor
NS
06:00
'
Kartalspor
Beykoz İshaklıspor
NS
06:00
'
Küçükçekmece Sportif
Nişantaşıspor
NS
06:00
'
İnkılapspor
Atlasspor
NS
06:00
'
Vefa
Anadolu Futbol Yatırımla
NS
06:05
'
Metalist 1925 U19
Vorskla U19
NS
06:15
'
Hapoel Beit Shean
Maccabi Ahi Iksal
NS
06:30
'
Dobrudzha 1919
Septemvri Sofia
NS
06:30
'
Aral
Buxoro
NS
06:30
'
Akhmat Grozny U19
Chertanovo U20
NS
06:50
'
Vukovar
Sesvete
NS
07:00
'
Amkar Perm
Dynamo Barnaul
NS
07:00
'
Tadamon Sour
Shabab Al Ghazieh
NS
07:00
'
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Afula
NS
07:00
'
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Kfar Saba
NS
07:00
'
Ironi Kiryat Shmona
Hapoel Nof HaGalil
NS
07:00
'
Sport Academy Kairat
FC Caspiy
NS
07:00
'
Ironi Tiberias
Bnei Yehuda
NS
07:00
'
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Umm al-Fahm
NS
07:00
'
Kafr Qasim
Sektzia Nes Tziona
NS
07:00
'
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Acre
NS
07:00
'
Dinamo Brest W
ABFF U19 W
NS
07:00
'
Noroc W
Anenii Noi
NS
07:00
'
Plymouth Argyle U18
Sutton United
NS
07:00
'
Kokand-1912
Do'stlik Tashkent
NS
07:00
'
Gendarmerie
Arta / SIHD
NS
07:00
'
Biolog-Novokubansk
Nart Cherkessk
NS
07:00
'
APR
Gorilla
NS
07:00
'
Etincelles
Kiyovu Sports
NS
07:00
'
Gomelzheldortrans
Shakhtyor Petrikov
NS
07:00
'
Spartanii Selemet
Floreşti
NS
07:00
'
Gagauziya-Oguzsport
Speranța Drochia
NS
07:00
'
Simba
Groupe Bazano
NS
07:00
'
Millwall U21
Wigan Athletic U21
NS
07:00
'
Watford U21
Burnley U21
NS
07:00
'
Simba SC
Mtibwa Sugar
NS
07:00
'
Raków Częstochowa II
Górnik Zabrze II
NS
07:00
'
BKMA
Ararat Yerevan
NS
07:00
'
Star Starachowice
Wiązownica
NS
07:00
'
Noteć Czarnków
Cartusia Kartuzy
NS
07:00
'
Regar-TadAZ
Eskhata
NS
07:30
'
Rolândia U20
Iraty U20
NS
08:00
'
KF Tirana W
Apolonia W
NS
08:00
'
Veres W
Mariupol' W
NS
08:00
'
Mash'al
Xorazm
NS
08:00
'
Lida
Molodechno-DYuSSh 4
NS
08:00
'
Diables Noirs
Cheminots
NS
08:00
'
AC Rangers
Renaissance
NS
08:00
'
Lokomotiv Moskva U19
Krasnodar U19
NS
08:00
'
Zawisza Bydgoszcz
Stargard Szczeciński
NS
08:00
'
FC Midtjylland Academy
AGF U19
NS
08:00
'
Polonia Bytom
Sandecja Nowy Sącz
NS
08:00
'
Świdniczanka Świdnik
KSZO
NS
08:00
'
Carina Gubin
Unia Turza Śląska
NS
08:00
'
Swit
Mławianka Mława
NS
08:00
'
Al Jazira Al Hamra
Dubai United
NS
08:00
'
Dibba Al Hisn
Dibba Al Fujairah
NS
08:00
'
Viitorul Şelimbăr
SCM Gloria Buzau
NS
08:05
'
Al Arabi
Al Thaid
NS
08:05
'
Al Hamriyah
City
NS
08:30
'
Jedinstvo Su
Studentski Grad
NS
08:30
'
BASK
Brodarac
NS
08:30
'
Guelleh / GR
Garde-côtes
NS
09:00
'
Înainte Modelu
Axiopolis
NS
09:00
'
Cozia Călimăneşti
Horezu
NS
09:00
'
Petrolul Potcoava
Sporting Roşiori
NS
09:00
'
Oltul Curtişoara
Unirea Bascov
NS
09:00
'
Kids Tâmpa Braşov
Olimpic Zărneşti
NS
09:00
'
Muscelul Câmpulung Elite
Olimpic Cetate
NS
09:00
'
SR Municipal Braşov
Odorheiu Secuiesc
NS
09:00
'
Ciucaş Tărlungeni
Targu Secuiesc
NS
09:00
'
Viitorul Curita
Sepsi II
NS
09:00
'
Dnepr Mogilev W
FC Minsk Women
NS
09:00
'
Cetate Deva
Filiaşi
NS
09:00
'
Ghiroda
Viitorul Şimian
NS
09:00
'
Phoenix Buziaș
ASU Poli Timişoara
NS
09:00
'
Turceni
CS U Craiova II
NS
09:00
'
Bihor Oradea
Peciu Nou
NS
09:00
'
U Craiova 1948 II
Gilortul
NS
09:00
'
Jiul Petrosani
Voinţa Lupac
NS
09:00
'
Ineu
Progresul Pecica
NS
09:00
'
Socodor
Soimii Lipova
NS
09:00
'
Gloria Lunca Teuz Cermei
Avântul Periam
NS
09:00
'
Sighetu Marmatiei
CSM Satu Mare
NS
09:00
'
SCM Zalău
Crişul Sântandrei
NS
09:00
'
FCM Baia Mare
Sânmartin
NS
09:00
'
Minerul Ocna Dej
Victoria Carei
NS
09:00
'
Olimpia MCMXXI
Sănătatea Cluj
NS
09:00
'
Universitatea Alba Iulia
ACS Mediaş 2022
NS
09:00
'
Gloria Bistrita
Unirea Ungheni
NS
09:00
'
Viitorul Cluj
Unirea Alba Iulia
NS
09:00
'
Industria Galda de Jos
ACS Târgu Mureș 1898
NS
09:00
'
Avântul Reghin
Metalurgistul Cugir
NS
09:00
'
Tricolorul Breaza
Flacăra Moreni
NS
09:00
'
Paulesti
Pucioasa
NS
09:00
'
LPS HD Clinceni
Dunărea Călăraşi
NS
09:00
'
Viitorul Dăești
CSM Râmnicu Vâlcea
NS
09:00
'
Dunarea Turris Turnu Magurele
Vediţa Coloneşti
NS
09:00
'
Voluntari II
Recolta Gheorghe Doja
NS
09:00
'
Progresul Fundulea
Gloria Băneasa
NS
09:00
'
Ludogorets II
Bdin
NS
09:00
'
Sportist Svoge
Marek
NS
09:00
'
Sokół Sieniawa
Garbarnia Kraków
NS
09:00
'
Warta Sieradz
Bełchatów
NS
09:00
'
FC Urartu
Shirak
NS
09:00
'
Rudeš
Istra 1961
NS
09:00
'
Příbram
Zbrojovka Brno
NS
09:00
'
Púchov
Žilina II
NS
09:00
'
Lechia T. Mazowiecki
Legionovia Legionowo
NS
09:00
'
Kluczbork
Ślęza Wrocław
NS
09:00
'
Tatran Liptovsky Mikulas
Dolny Kubin
NS
09:00
'
Ethiopia Bunna
Ethiopia Nigd Bank
NS
09:00
'
Panevėžys II
Atmosfera
NS
09:00
'
Minija
Neptūną Klaipėda
NS
09:00
'
Orsha
Baranovichi
NS
09:00
'
FC Bacău
CSM Bacău
NS
09:00
'
Bucovina Radauti
Ştiinţa Miroslava
NS
09:00
'
Rapid Brodoc
Aerostar Bacău
NS
09:00
'
Unirea Braniştea
Focsani
NS
09:00
'
Metalul Buzău
Sporting Lieşti
NS
09:00
'
Viitorul Şuţeşti
Olimpia Râmnicu Sărat
NS
09:00
'
Viitorul Ianca
Dacia Unirea Brăila
NS
09:00
'
Ursus Warszawa
Mszczonowianka Mszczonów
NS
09:00
'
NuPS
GrIFK U23
NS
09:00
'
Botev Vratsa II
Lokomotiv G. Oryahovitsa
NS
09:00
'
Boruna Tsareva livada
Dunav Lom
CANCL
09:00
'
Pavlikeni
OFK Levski
NS
09:00
'
Sevlievo
Akademik Svishtov
NS
09:00
'
Juventus Malchika
Lokomotiv Mezdra
NS
09:00
'
Drenovets
Vihar Slavyanovo
NS
09:00
'
Yantra Polski Trambesh
Partizan
NS
09:00
'
Voința Limpeziș
Hamangia Baia
NS
09:00
'
Dunărea 2020 Giurgiu
Popești-Leordeni
NS
09:00
'
CS Dinamo București
Blejoi Vispeşti
NS
09:30
'
MuSa
KaaPo
NS
09:30
'
KeuPa
LPK
NS
09:30
'
LAUTP
Union Plaani
NS
09:30
'
KJP
MiPK
NS
09:30
'
Triglav
Nafta
NS
09:30
'
Mura U19
Koper U19
NS
09:30
'
Domžale Academy
Ilirija Ljubljana U19
NS
10:00
'
Željeznicar
Tuzla City
NS
10:00
'
Tarnby FF
Frederikssund
NS
10:00
'
Innsbrucker AC
Telfs
NS
10:00
'
Macará W
Dep. Cuenca Femenino
NS
10:00
'
Písek
Jiskra Domažlice
NS
10:00
'
Karlovac 1919
Belišće
NS
10:00
'
St. Jakob Rosental
Lendorf
NS
10:00
'
Opava
Chrudim
NS
10:00
'
Vysočina Jihlava
Varnsdorf
NS
10:00
'
Górnik Łęczna
Odra Opole
NS
10:00
'
VfL Halle
Union Sandersdorf
NS
10:00
'
Thalgau
Seekirchen
NS
10:00
'
Gerasdorf Stammersdorf
Hellas Kagran
NS
10:00
'
SAK Klagenfurt/Celovec
Landskron
NS
10:00
'
Mannswörth
Stadlau
NS
10:00
'
Garliava
Nevėžis
NS
10:00
'
PPJ Helsinki
Atlantis II
NS
10:00
'
Dinamo Moskva U19
Nizhny Novgorod U19
NS
10:00
'
TPS W
P-Iirot W
NS
10:00
'
Dinamo Minsk II
FC Ostrovets
NS
10:00
'
Velez
Posusje
NS
10:00
'
KoPa
Kultsu FC
NS
10:00
'
Sochi U19
Baltika U19
NS
10:00
'
HPS
Ponnistus
NS
10:00
'
VG-62
SalPa
NS
10:00
'
Kypärämäki Rangers
Huima / Urho
NS
10:00
'
Jyväskylä Blackbird
FC Komeetat
NS
10:00
'
SIF
VPS II
NS
10:00
'
Haka Juniorit
NoPS
NS
10:00
'
ViPa
HoDy
NS
10:00
'
Al Sahel
Yarmouk
NS
10:00
'
Burgan
Al Sulaibikhat
NS
10:15
'
Wusum Stars
Kholifa Stars
NS
10:15
'
Finnkurd
Loviisa
NS
10:30
'
Gørslev
Hørsholm-Usserød
NS
10:30
'
Völs
Wörgl
NS
10:30
'
Brønshøj
Glostrup FK
NS
10:30
'
Stade Malien
COB
NS
10:30
'
Aarhus Fremad II
Kjellerup
NS
10:30
'
Valtti
Töölön Taisto
NS
10:30
'
PK-37
AFC Keltik
NS
10:30
'
Hayabley
ASAS
NS
10:30
'
Bhantal
Lamboi
NS
10:30
'
SSC Weißenfels
Dessau 05
NS
10:30
'
Barleben
Bernburg
NS
10:30
'
Gievenbeck
Vreden
NS
10:30
'
Karlburg
Frammersbach
NS
10:30
'
Krško
Zavrč
NS
10:30
'
TuSpo Surheide
Habenhauser FV
NS
10:30
'
BW Neustadt / Orla
Wismut Gera
NS
10:30
'
FT Schweinfurt
Dampfach
NS
10:30
'
MSK Senec
Rohožník
NS
10:30
'
Schwechat
Simmeringer SC
NS
10:30
'
Treibach
Velden
NS
10:40
'
TiPS
Gnistan/Ogeli
NS
10:45
'
Kings
ToU
NS
11:00
'
Gzira United
Floriana FC
NS
11:00
'
IFK Hässleholm
Hässleholm IF
NS
11:00
'
SC Neusiedl am See 1919
FC Marchfeld Donauauen
NS
11:00
'
Union Gurten
SV Zaunergroup Wallern
NS
11:00
'
Deutschlandsberger SC
TUS Bad Gleichenberg
NS
11:00
'
Euforija
TransINVEST Vilnius
NS
11:00
'
Santa Lucia
Birkirkara
NS
11:00
'
Marsaxlokk
Balzan
NS
11:00
'
Morabeza
Varandinha
NS
11:00
'
VB 1968
AB Tårnby
NS
11:00
'
B 1908
Næstved II
NS
11:00
'
Kematen
Kundl
NS
11:00
'
Mosta
Naxxar Lions
NS
11:00
'
Holbæk B&I
Avarta
NS
11:00
'
Leevon / PPK
SK Super Nova
NS
11:00
'
Vegas
V.Club Mokanda
NS
11:00
'
Smedby AIS
Mjolby
NS
11:00
'
Räppe
Nosaby
NS
11:00
'
Balkan
Lodde
NS
11:00
'
Tillmitsch
FSC Hochegger Dächer
NS
11:00
'
Chomutov
Kladno
NS
11:00
'
Salzburger AK
Siezenheim
NS
11:00
'
UFC Hallein
Grödig
NS
11:00
'
Schwabach
Großschwarzenlohe
NS
11:00
'
Weiden
Bad Kotzting
NS
11:00
'
Grün Weiß Micheldorf
Wohnbau Dietach
NS
11:00
'
Kuchl
Adnet
NS
11:00
'
Mondsee
Oedt
NS
11:00
'
Erlbach
1860 München II
NS
11:00
'
Siegendorf
Pinkafeld
NS
11:00
'
Ammerthal
Eltersdorf
NS
11:00
'
SC Feucht
Neudrossenfeld
NS
11:00
'
WSPG Wels
LASK Juniors
NS
11:00
'
Spartak Myjava
OFK Malzenice
NS
11:00
'
VfB Auerbach
Arnstadt
NS
11:00
'
Allerheiligen
Vorwärts Steyr
NS
11:00
'
SC Weiz
Ried II
NS
11:00
'
Union Vöcklamarkt
ASK Voitsberg
NS
11:00
'
SKRA Częstochowa
ŁKS Łódź II
NS
11:00
'
Kotwica Kołobrzeg
Stomil Olsztyn
NS
11:00
'
DJK Bamberg
Aschaffenburg Leider
NS
11:00
'
Aindling
Erkheim
NS
11:00
'
Mesum
Borussia Emsdetten
NS
11:00
'
Motor Wilsdruff
Markranstädt
NS
11:00
'
Brežice
Videm
NS
11:00
'
Chiemgau Traunstein
Pullach
NS
11:00
'
SF Lotte
Preußen Münster II
NS
11:00
'
OSC Bremerhaven
Aumund-Vegesack
NS
11:00
'
Jagersburg
Borussia Neunkirchen
NS
11:00
'
Schladming
Fehring
NS
11:00
'
Fürstenfeld
Koflach
NS
11:00
'
Gnas
Wildon
NS
11:00
'
Lebring
Frauental
NS
11:00
'
Kalsdorf
Union RB Weinland Gamlit
NS
11:00
'
AS Entou
Tevragh-Zeïne
NS
11:15
'
Niendorfer TSV II
Hamburger SV III
NS
11:15
'
Herrestads
Vänersborgs IF
NS
11:15
'
NiemU
Zulimanit
NS
11:15
'
HerTo
Kontu
NS
11:21
'
SV Spittal/Drau
Kraig
NS
11:30
'
SV Oberwart
FCM Traiskirchen
NS
11:30
'
Favoritner AC
Wiener Viktoria
NS
11:30
'
Wiener SK
Rapid Wien II
NS
11:30
'
Kremser SC
SC Union Ardagger
NS
11:30
'
TWL Elektra
ASV Draßburg
NS
11:30
'
Kitzbühel
Ebbs
NS
11:30
'
Leithaprodersdorf
Horitschon
NS
11:30
'
Deutschkreutz
Marz
NS
11:30
'
Ostermiething
Friedburg / Pöndorf
NS
11:30
'
Scheiblingkirchen
SV Haitzendorf
NS
11:30
'
SC/ESV Parndorf
Klingenbach
NS
11:30
'
FC Oberneuland
BTS Neustadt
NS
11:30
'
Reinickendorfer Fuchse
Stern Britz
NS
11:30
'
Barmbek-Uhlenhorst
Altenwerder
NS
11:30
'
Sekhukhune United
TS Galaxy
NS
11:30
'
Grunwald
Eggenfelden
NS
11:30
'
Schrems
Zwettl
NS
11:30
'
Gloggnitz
USC Rohrbach
NS
11:30
'
Oststeinbeker SV
Vier- und Marschlande
NS
11:30
'
Malchower SV
Bentwisch
NS
11:30
'
Sportfreunde Schwaig
1880 Wasserburg
NS
11:30
'
Unterföhring
SV Bruckmühl
NS
11:30
'
Waldgirmes II
TuBa Pohlheim
NS
11:30
'
Pampow
Gustrower
NS
11:30
'
AS Eupen U21
Francs Borains U21
NS
11:30
'
Deinze U21
Kortrijk U21
NS
11:30
'
KV Oostende U21
Westerlo U21
NS
11:30
'
Patro Eisden U21
Lommel U21
NS
11:30
'
Waasland-Beveren U21
Dender U21
NS
11:30
'
ONS Sneek
LSC 1890
NS
11:30
'
Vänersborgs FK
Ahlafors IF
NS
11:45
'
Unia Skierniewice
Broń Radom
NS
12:00
'
Bahía
Juazeirense
NS
12:00
'
Onhaye
Huy
NS
12:00
'
Yverdon Sport II
Sion II
NS
12:00
'
Union Perg
Weißkirchen / Allhaming
NS
12:00
'
MOL Fehérvár FC
MTK
NS
12:00
'
RFC de Liege U21
Sint-Truiden U21
NS
12:00
'
DTS Ede
Bennekom
NS
12:00
'
RWDM U21
Lierse Kempenzonen U21
NS
12:00
'
Colchester United U21
Charlton Athletic U21
NS
12:00
'
Sandweiler
Union Kayl-Tétange
NS
12:00
'
Rahlstedt
Ahrensburger TSV
NS
12:00
'
Eintracht Verlautenheide
Germania Erftstadt
NS
12:00
'
Neubrandenburg 04
Doberaner
NS
12:00
'
Todesfelde II
Pansdorf
NS
12:00
'
Marcílio Dias U20
Nação U20
NS
12:00
'
Dryburgh Athletic W
Morton Girls W
NS
12:00
'
Breidablik UBK
FH W
NS
12:00
'
Stjarnan Women
Tindastóll W
NS
12:00
'
Elorrio W
Peña Athletic Santurtzi W
NS
12:15
'
Victoria Hamburg II
Altona II
NS
12:15
'
Sursee
Zug
NS
12:30
'
Podbeskidzie
Arka Gdynia
NS
12:30
'
Zrinjski Mostar
Siroki Brijeg
NS
12:30
'
Koro
Afrique Football Élite
NS
12:30
'
Cerrado U20
Guanabara City U20
NS
12:30
'
Guapó M19 U20
Vila Nova
NS
12:30
'
Aparecidense
Jataiense U20
NS
12:30
'
Prudentópolis U20
Ji-Paraná
NS
12:30
'
Patriotas FC
Andraus Brasil U20
NS
12:30
'
Itaberaí U20
Trindade AC
NS
12:30
'
Aparecida GO U20
Royal U20
NS
12:45
'
Ballymena Utd.
Institute
NS
12:45
'
Three Bridges
Chichester City
NS
12:45
'
Loughgall U20
Larne U20
NS
12:45
'
Abingdon United W
Keynsham Town W
POSTP
13:00
'
Dergview
Armagh City
NS
13:15
'
Augnablik
Vængir Jupiters
NS
13:15
'
Afturelding
Grótta
NS
13:15
'
Keflavík IK
ÍR
NS
13:15
'
Leiknir R
Njardvík
NS
13:15
'
Thróttur Reykjavík
Thór
NS
13:15
'
Kári
Ellidi
NS
13:30
'
B68 II
ÍF II
NS
13:30
'
Costa Ayala
UD Guía
NS
13:30
'
Atlético Gran Canaria
Doramas
NS
13:30
'
Becerril Guía
Las Palmas C
NS
13:50
'
Nouakchott King's
Gendrim
NS
14:00
'
Balos
Universitario FC
NS
14:00
'
Lomo Blanco SJA
Unión Viera
NS
14:00
'
Águilas Atlético
Buzanada U19
NS
14:00
'
Santa Úrsula U19
Atlético B. Hondo U19
NS
14:00
'
Atlético Tacoronte U19
Fundación Tenerife U19
NS
14:30
'
Champions Academy
UMECIT II
NS
15:00
'
Portland Timbers II
Whitecaps FC II
NS
15:00
'
Georgia Lions
Club De Lyon
NS
Liga Nacional Juvenil
08:30
'
Racing Cartagena U19
Cartagena FC U19
NS
10:00
'
River Ebro U19
Calahorra U19
NS
12:00
'
Deportivo Alavés U19 II
Aurrerá Vitoria U19
NS
12:00
'
Izarra U19
Lagunak U19
NS
12:00
'
Atlético Puertollano U19
Albacete U19 II
NS
12:30
'
Tiro Pichón
Puerto Malagueño U19
NS
Bundesliga Sub-19
09:00
'
Meppen U19
RB Leipzig Academy
NS
10:30
'
Nurnberg U19
Heidenheim U19
NS
Lotto Super League
12:30
'
White Star Woluwé W
Charleroi
NS
Campeonato Roraimense
15:00
'
Atlético Roraima
River RR
NS