Juegos de Fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy jueves, 22/2/2024
Europa League Europa League
11:45
  • Play-offs
Freiburg Freiburg Lens Lens
  • Star+
11:45
  • Play-offs
Toulouse Toulouse Benfica Benfica
11:45
  • Play-offs
Rennes Rennes AC Milan AC Milan
11:45
  • Play-offs
Qarabag FK Qarabag FK SC Braga SC Braga
  • Star+
14:00
  • Play-offs
AS Roma AS Roma Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Play-offs
Sporting CP Sporting CP Young Boys Young Boys
  • Star+
  • ESPN 5
14:00
  • Play-offs
Sparta Praha Sparta Praha Galatasaray Galatasaray
  • Star+
14:00
  • Play-offs
O. Marseille O. Marseille Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
13:45
Torino Torino Lazio Lazio
  • Star+
Liga de Campeones CONCACAF Liga de Campeones CONCACAF
18:00
  • 1ª Ronda
Moca FC Moca FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
  • ESPN
20:00
  • 1ª Ronda
Cavalier SC Cavalier SC FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
  • ESPN
AFC Champions League AFC Champions League
10:00
  • 1/8 de final
Al-Ittihad Jeddah Club Al-Ittihad Jeddah Club Navbahor Namangan Navbahor Namangan
12:00
  • 1/8 de final
Al Hilal Al Hilal Sepahan Sepahan
  • Star+
CONCACAF Copa Oro Femenina CONCACAF Copa Oro Femenina
17:15
  • Fase de grupos
Costa Rica Costa Rica Paraguay Paraguay
  • Star+
  • ESPN 4
20:00
  • Fase de grupos
Canadá Canadá El Salvador El Salvador
  • Star+
  • ESPN 2
Copa Libertadores Copa Libertadores
16:00
  • Fase 2
Trinidense Trinidense El Nacional El Nacional
  • Star+
18:30
  • Fase 2
Godoy Cruz Godoy Cruz Colo Colo Colo Colo
Europa Conference League Europa Conference League
11:45
  • Play-offs
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Real Betis Real Betis
11:45
  • Play-offs
PFC Ludogorets PFC Ludogorets Servette Servette
  • Star+
11:45
  • Play-offs
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Ajax Ajax
  • Star+
14:00
  • Play-offs
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Saint-Gilloise Saint-Gilloise
14:00
  • Play-offs
Legia Warszawa Legia Warszawa Molde Molde
  • Star+
14:00
  • Play-offs
Ferencvaros Ferencvaros Olympiacos Olympiacos
  • Star+
14:00
  • Play-offs
Slovan Bratislava Slovan Bratislava Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Jamshedpur Jamshedpur East Bengals East Bengals
Liga Colombiana Liga Colombiana
15:00
Deportes Tolima Deportes Tolima Bucaramanga Bucaramanga
17:10
América de Cali América de Cali La Equidad La Equidad
19:20
Once Caldas Once Caldas Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
19:05
  • Torneo Clausura
U de Guadalajara U de Guadalajara CD Tapatío CD Tapatío
21:05
  • Torneo Clausura
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
  • Star+
Recopa Sudamericana Recopa Sudamericana
18:30
  • Partido de Ida
LDU Quito LDU Quito Fluminense Fluminense
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN 3
Mañana viernes, 23/2/2024
Liga Primera Liga Primera
17:00
UNAN Managua UNAN Managua Managua FC Managua FC
Europa LeagueEuropa League
05:00
Sorteo Octavos de Final
La Liga EA Sports La Liga EA Sports
14:00
Real Sociedad Real Sociedad Villarreal Villarreal
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
13:45
Bologna Bologna Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
14:00
Metz Metz O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
  • ESPN 3
Bundesliga Bundesliga
13:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Mainz 05 Mainz 05
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
14:00
River Plate M. River Plate M. Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
17:00
Progreso Progreso Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
17:30
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Racing Club Racing Club
  • Star+
  • GolTV
Championship Championship
14:00
Leeds Utd Leeds Utd Leicester City Leicester City
  • Star+
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
18:30
  • Fase de grupos
República Dominicana República Dominicana México México
  • Star+
  • ESPN 2
21:15
  • Fase de grupos
Argentina Argentina Estados Unidos Estados Unidos
  • Star+
  • ESPN 2
CONCACAF U20 CONCACAF U20
08:30
El Salvador El Salvador Islas Turcas y Caicos Islas Turcas y Caicos
  • Star+
  • ESPN
19:00
Guatemala Guatemala Barbados Barbados
  • ESPN 2
  • Star+
Europa Conference LeagueEuropa Conference League
06:00
Sorteo Octavos de Final
  • UEFA TV
  • Star+
  • ESPN
Indian Super LeagueIndian Super League
08:00
Chennaiyin Chennaiyin Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
13:45
Charleroi Charleroi Genk Genk
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
Sport Huancayo Sport Huancayo Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:10
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Envigado Envigado
19:20
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Deportivo Cali Deportivo Cali
Liga Futve Liga Futve
14:00
Portuguesa FC Portuguesa FC Deportivo Táchira Deportivo Táchira
17:00
UCV UCV Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
Liga Nacional Guatemala Liga Nacional Guatemala
19:00
Deportivo Malacateco Deportivo Malacateco Cobán Imperial Cobán Imperial
Primera Nacional Argentina Primera Nacional Argentina
15:05
CA Talleres CA Talleres Estudiantes BA Estudiantes BA
18:10
Defensores Belgrano Defensores Belgrano Temperley Temperley
  • TyC Sports Internacional
Superliga Danesa Superliga Danesa
12:00
Randers Randers Lyngby Lyngby
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
10:30
FK Košice FK Košice MFK Skalica MFK Skalica
  • OneFootball
UEFA Women's Nations League UEFA Women's Nations League
14:00
  • Semifinales
España España Holanda Holanda
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
14:00
  • Semifinales
Francia Francia Alemania Alemania
  • Star+
  • ESPN 3
Sábado, 24/2/2024
Liga PrimeraLiga Primera
15:00
ART Jalapa ART Jalapa Orgánica Masachapa Orgánica Masachapa
  • Liga Primera YouTube
15:00
Club Sport Sébaco Club Sport Sébaco Diriangén FC Diriangén FC
  • Liga Primera YouTube
19:00
Real Estelí Real Estelí Walter Ferretti Walter Ferretti
  • Liga Primera YouTube
19:00
CD Ocotal CD Ocotal Indígenas de Matagalpa Indígenas de Matagalpa
  • Liga Primera YouTube
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
07:00
Granada CF Granada CF Valencia CF Valencia CF
  • SKY Sports (504-546)
09:15
FC Barcelona FC Barcelona Getafe Getafe
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Alavés Alavés Mallorca Mallorca
  • SKY Sports (504-546)
14:00
UD Almería UD Almería At. Madrid At. Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
09:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Fulham Fulham
09:00
Aston Villa Aston Villa Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Paramount+
09:00
Brighton Brighton Everton Everton
  • Paramount+
09:00
Crystal Palace Crystal Palace Burnley Burnley
  • Paramount+
11:30
Bournemouth Bournemouth Manchester City Manchester City
  • Paramount+
14:00
Arsenal Arsenal Newcastle Newcastle
  • Paramount+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
08:00
Sassuolo Sassuolo Empoli Empoli
  • Star+
  • ESPN
11:00
Salernitana Salernitana Monza Monza
  • Star+
  • ESPN
13:45
Genoa Genoa Udinese Udinese
  • Star+
  • ESPN 3
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
10:00
Lorient Lorient Nantes Nantes
  • ESPN 2
  • Star+
14:00
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
10:00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
10:00
SCR Altach SCR Altach TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
10:00
LASK Linz LASK Linz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
BundesligaBundesliga
08:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach Bochum Bochum
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Stuttgart Stuttgart FC Köln FC Köln
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Werder Bremen Werder Bremen Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Union Berlin Union Berlin Heidenheim Heidenheim
  • SKY Sports (504-546)
11:30
FC Bayern FC Bayern RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
13:30
Avaí Avaí Brusque Brusque
15:00
Chapecoense Chapecoense Figueirense Figueirense
16:00
Joinville Joinville Criciúma Criciúma
16:30
Marcílio Dias Marcílio Dias Nação Esportes Nação Esportes
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
13:00
Ipatinga MG Ipatinga MG Democrata GV Democrata GV
13:30
América MG América MG Atlético Mineiro Atlético Mineiro
16:00
Vila Nova MG Vila Nova MG Tombense Tombense
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
13:00
Ituano Ituano RB Bragantino RB Bragantino
13:00
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Água Santa Água Santa
15:00
Palmeiras Palmeiras Mirassol Mirassol
15:00
Santo André Santo André Inter de Limeira Inter de Limeira
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
14:00
Boston River Boston River Danubio Danubio
  • Star+
17:00
Peñarol Peñarol Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
Carioca Série A Carioca Série A
13:00
Audax Rio Audax Rio Botafogo Botafogo
14:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Volta Redonda Volta Redonda
15:30
Portuguesa RJ Portuguesa RJ Nova Iguaçu Nova Iguaçu
  • GolTV Play
ChampionshipChampionship
06:30
Hull City Hull City West Bromwich West Bromwich
  • Star+
09:00
Sunderland Sunderland Swansea City Swansea City
  • Star+
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
18:30
  • Fase de grupos
Puerto Rico Puerto Rico Panamá Panamá
  • Star+
  • ESPN
21:15
  • Fase de grupos
Colombia Colombia Brasil Brasil
  • ESPN 2
  • Star+
Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
14:00
Independiente Independiente Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:30
Belgrano Belgrano Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:30
CA Huracán CA Huracán San Lorenzo San Lorenzo
19:00
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
Sarmiento Sarmiento Barracas Central Barracas Central
Eredivisie Eredivisie
13:00
PEC Zwolle PEC Zwolle PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN
Indian Super LeagueIndian Super League
05:30
Odisha FC Odisha FC Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
08:00
Bengaluru Bengaluru Hyderabad FC Hyderabad FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
14:00
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Universitario Universitario
14:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Cusco FC Cusco FC
16:30
Melgar Melgar Unión Comercio Unión Comercio
17:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sporting Cristal Sporting Cristal
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:10
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Medellín Medellín
19:20
Patriotas Patriotas Millonarios Millonarios
Liga FutveLiga Futve
13:00
La Guaira La Guaira Puerto Cabello Puerto Cabello
  • GolTV Play
15:45
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
18:30
Zamora FC Zamora FC Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
Liga MX Liga MX
17:00
  • Torneo Clausura
Club León Club León Atlético San Luis Atlético San Luis
  • Claro Sports
  • Claro Sports YouTube
  • Pluto TV
19:05
  • Torneo Clausura
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara Pumas UNAM Pumas UNAM
  • Claro Sports
  • Claro Sports YouTube
  • Pluto TV
Liga Polaca Liga Polaca
10:30
Lech Poznan Lech Poznan Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  • OneFootball
13:00
Stal Mielec Stal Mielec Raków Częstochowa Raków Częstochowa
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
14:30
Vitória SC Vitória SC Casa Pia AC Casa Pia AC
  • GolTV Play
MLS MLS
13:00
Columbus Crew Columbus Crew Atlanta United Atlanta United
15:30
Los Angeles FC Los Angeles FC Seattle Sounders Seattle Sounders
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
DC United DC United New England Revolution New England Revolution
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Chicago Fire Chicago Fire
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
Orlando City Orlando City CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
Charlotte FC Charlotte FC New York City New York City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
FC Dallas FC Dallas San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Houston Dynamo Houston Dynamo Sporting KC Sporting KC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Austin FC Austin FC Minnesota Utd. Minnesota Utd.
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
St. Louis City SC St. Louis City SC Real Salt Lake Real Salt Lake
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Portland Timbers Portland Timbers Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
09:00
Linfield Linfield Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • OneFootball
09:00
Crusaders FC Crusaders FC Glenavon Glenavon
  • OneFootball
09:00
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Cliftonville Cliftonville
  • OneFootball
09:00
Loughgall FC Loughgall FC Carrick Rangers Carrick Rangers
  • OneFootball
Regionalliga Regionalliga
07:00
TSG Balingen TSG Balingen TSV Steinbach TSV Steinbach
  • OneFootball PPV
07:00
SG Barockstadt SG Barockstadt SGV Freiberg SGV Freiberg
  • OneFootball PPV
Superliga de EslovaquiaSuperliga de Eslovaquia
08:00
Spartak Trnava Spartak Trnava Banská Bystrica Banská Bystrica
  • OneFootball
08:00
Zilina Zilina MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce
  • OneFootball
08:00
FC ViOn FC ViOn Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
11:00
St. Gallen St. Gallen FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy
  • OneFootball
11:00
Yverdon Sport Yverdon Sport FC Basel FC Basel
  • OneFootball
13:30
Grasshopper Grasshopper FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
PD
Galatasaray Galatasaray Antalyaspor Antalyaspor
  • Star+
PD
Fenerbahçe Fenerbahçe Kasimpasa Kasimpasa
  • Star+
PD
Trabzonspor Trabzonspor Adana Demirspor Adana Demirspor
  • Star+
PD
İstanbulspor İstanbulspor Besiktas Besiktas
  • Star+
Domingo, 25/2/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
07:00
Cádiz CF Cádiz CF Celta Celta
  • SKY Sports (504-546)
09:15
Real Betis Real Betis Athletic Club Athletic Club
  • SKY Sports (504-546)
11:30
UD Las Palmas UD Las Palmas Osasuna Osasuna
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Real Madrid Real Madrid Sevilla FC Sevilla FC
  • SKY Sports (504-546)
Premier LeaguePremier League
07:30
Wolverhampton Wolverhampton Sheffield United Sheffield United
  • Paramount+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
05:30
Juventus Juventus Frosinone Frosinone
  • Star+
  • ESPN
08:00
Cagliari Cagliari Napoli Napoli
  • Star+
11:00
US Lecce US Lecce Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN 2
13:45
AC Milan AC Milan Atalanta Atalanta
  • Star+
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
06:00
Lens Lens AS Monaco AS Monaco
  • Star+
10:05
PSG PSG Rennes Rennes
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN 3
13:45
O. Marseille O. Marseille Montpellier Montpellier
  • ESPN 2
  • Star+
  • ESPN
Admiral BundesligaAdmiral Bundesliga
07:30
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
07:30
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
10:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
BundesligaBundesliga
08:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Augsburg Augsburg Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
Campeonato CatarinenseCampeonato Catarinense
14:00
Inter de Lages Inter de Lages Barra do Garças FC Barra do Garças FC
15:00
Hercílio Luz Hercílio Luz Concórdia AC Concórdia AC
Campeonato MineiroCampeonato Mineiro
08:00
Pouso Alegre Pouso Alegre Cruzeiro Cruzeiro
13:00
Itabirito FC Itabirito FC Patrocinense Patrocinense
14:00
Uberlândia Uberlândia Athletic Club MG Athletic Club MG
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
08:00
Santos Santos São Bernardo São Bernardo
15:00
Guarani Guarani São Paulo São Paulo
15:00
Botafogo SP Botafogo SP Portuguesa Portuguesa
17:00
Corinthians Corinthians Ponte Preta Ponte Preta
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
07:00
Cerro Largo Cerro Largo CA Fénix CA Fénix
  • Star+
14:00
Liverpool FC Liverpool FC Nacional Nacional
  • Star+
16:30
Defensor Sporting Defensor Sporting CA Cerro CA Cerro
  • Star+
Carioca Série ACarioca Série A
13:00
CR Flamengo CR Flamengo Fluminense Fluminense
15:15
Bangu Bangu Madureira Madureira
  • GolTV Play
17:30
Boavista SC Boavista SC Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
  • GolTV Play
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
16:00
  • Fase de grupos
Paraguay Paraguay Canadá Canadá
  • Star+
19:00
  • Fase de grupos
El Salvador El Salvador Costa Rica Costa Rica
  • Star+
  • ESPN 2
CONCACAF U20CONCACAF U20
08:30
Guyana Guyana El Salvador El Salvador
  • ESPN 2
  • Star+
19:00
Belice Belice Nicaragua Nicaragua
  • ESPN 2
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
14:00
River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
16:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Estudiantes LP Estudiantes LP
16:45
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Rosario Central Rosario Central
19:00
Lanús Lanús Banfield Banfield
19:00
Instituto Instituto Godoy Cruz Godoy Cruz
EFL Carabao Cup EFL Carabao Cup
09:00
  • Final
Chelsea Chelsea Liverpool Liverpool
  • Star+
  • ESPN
EredivisieEredivisie
07:30
Almere City Almere City Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN 2
09:45
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Ajax Ajax
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
08:00
Kerala Blasters Kerala Blasters FC Goa FC Goa
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Jupiler Pro LeagueJupiler Pro League
06:30
Club Brugge Club Brugge Anderlecht Anderlecht
  • Star+
09:00
Gent Gent Antwerp Antwerp
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
12:45
Atlético Grau Atlético Grau AD Tarma AD Tarma
15:00
Alianza Lima Alianza Lima Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
18:00
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso U. César Vallejo U. César Vallejo
Liga ColombianaLiga Colombiana
15:30
Jaguares FC Jaguares FC América de Cali América de Cali
17:30
La Equidad La Equidad Atlético Nacional Atlético Nacional
19:30
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Junior Junior
Liga FutveLiga Futve
14:00
Carabobo Carabobo Angostura FC Angostura FC
  • GolTV Play
17:00
Metropolitanos Metropolitanos Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
  • GolTV Play
Liga Nacional GuatemalaLiga Nacional Guatemala
11:00
CSD Zacapa CSD Zacapa Deportivo Guastatoya Deportivo Guastatoya
  • Claro Sports
  • Claro Sports YouTube
Liga PolacaLiga Polaca
10:30
Korona Kielce Korona Kielce Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
Liga portuguesaLiga portuguesa
12:00
Gil Vicente Gil Vicente FC Porto FC Porto
  • GolTV Play
12:00
Benfica Benfica Portimonense Portimonense
  • GolTV Play
14:30
Río Ave Río Ave Sporting CP Sporting CP
  • GolTV Play
MLSMLS
13:30
FC Cincinnati FC Cincinnati Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
16:00
Nashville SC Nashville SC New York RB New York RB
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
LA Galaxy LA Galaxy Inter Miami CF Inter Miami CF
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Scottish Premiership Scottish Premiership
06:00
Motherwell Motherwell Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Superliga DanesaSuperliga Danesa
07:00
Vejle BK Vejle BK Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
07:00
Hvidovre IF Hvidovre IF Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
09:00
OB OB Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
11:00
AGF Aarhus  AGF Aarhus FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
Superliga de EslovaquiaSuperliga de Eslovaquia
08:00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
10:30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová FC DAC FC DAC
  • OneFootball
Superliga SuizaSuperliga Suiza
07:15
Lugano Lugano FC Zurich FC Zurich
  • OneFootball
09:30
Young Boys Young Boys Servette Servette
  • OneFootball
09:30
Lausanne Sport Lausanne Sport FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
Lunes, 26/2/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
14:00
Girona Girona Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • SKY Sports (504-546)
Premier LeaguePremier League
14:00
West Ham West Ham Brentford Brentford
  • Paramount+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
11:30
AS Roma AS Roma Torino Torino
  • Star+
  • ESPN 2
13:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
18:00
  • Fase de grupos
Argentina Argentina República Dominicana República Dominicana
  • Star+
  • ESPN
21:15
  • Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos México México
  • ESPN 2
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Platense Platense
18:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Tigre Tigre
18:45
Central Córdoba Central Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
FA Cup FA Cup
13:45
  • 1/8 de Final
Coventry City Coventry City Maidstone Utd Maidstone Utd
  • Star+
  • ESPN 3
Indian Super LeagueIndian Super League
08:00
East Bengals East Bengals Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
14:00
CD Los Chankas CD Los Chankas Cienciano Cienciano
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:10
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Santa Fe Santa Fe
19:20
Deportivo Cali Deportivo Cali Deportes Tolima Deportes Tolima
Liga portuguesaLiga portuguesa
14:15
Boavista Boavista SC Braga SC Braga
  • GolTV Play
Superliga DanesaSuperliga Danesa
12:00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Martes, 27/2/2024
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
19:15
  • 1ª Ronda
Philadelphia Union Philadelphia Union Saprissa Saprissa
  • Star+
  • ESPN
21:30
  • 1ª Ronda
Houston Dynamo Houston Dynamo St. Louis City SC St. Louis City SC
  • Star+
  • ESPN
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
11:00
Inglaterra Inglaterra Italia Italia
  • Star+
  • ESPN
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
18:00
  • Fase de grupos
Colombia Colombia Puerto Rico Puerto Rico
  • Star+
21:15
  • Fase de grupos
Brasil Brasil Panamá Panamá
  • ESPN 2
  • Star+
CONCACAF U20CONCACAF U20
19:00
Nicaragua Nicaragua Anguila Anguila
  • ESPN 2
  • Star+
Copa Argentina Copa Argentina
14:10
  • 1/32 de Final
Sarmiento Sarmiento Temperley Temperley
  • TyC Sports Internacional
Copa del Rey Copa del Rey
14:30
  • Semifinales
Real Sociedad Real Sociedad Mallorca Mallorca
  • SKY Sports (504-546)
Copa LibertadoresCopa Libertadores
16:00
  • Fase 2
Palestino Palestino Portuguesa FC Portuguesa FC
  • Star+
18:30
  • Fase 2
RB Bragantino RB Bragantino Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • Star+
  • ESPN 3
18:30
  • Fase 2
Sporting Cristal Sporting Cristal Always Ready Always Ready
  • Star+
FA CupFA Cup
13:30
  • 1/8 de Final
Bournemouth Bournemouth Leicester City Leicester City
  • Star+
13:45
  • 1/8 de Final
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Newcastle Newcastle
  • Star+
  • ESPN 3
14:00
  • 1/8 de Final
Luton Town Luton Town Manchester City Manchester City
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
Indian Super LeagueIndian Super League
08:00
Hyderabad FC Hyderabad FC RoundGlass Punjab FC RoundGlass Punjab FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
KNVB Beker KNVB Beker
13:00
SC Cambuur SC Cambuur NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  • GolTV Play
Liga ColombianaLiga Colombiana
15:00
Envigado Envigado Patriotas Patriotas
19:15
Millonarios Millonarios Once Caldas Once Caldas
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
19:05
  • Torneo Clausura
Venados Venados Atlante Atlante
  • Claro Sports YouTube
21:05
  • Torneo Clausura
U de Guadalajara U de Guadalajara Correcaminos Correcaminos
  • Claro Sports YouTube
Primera Nacional ArgentinaPrimera Nacional Argentina
18:10
CA Atlanta CA Atlanta Aldosivi Aldosivi
  • TyC Sports Internacional
Scottish PremiershipScottish Premiership
14:00
Ross County Ross County St. Mirren St. Mirren
  • Star+
UEFA Women's Nations LeagueUEFA Women's Nations League
17:00
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
17:00
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
UEFA Youth League UEFA Youth League
09:00
  • 1/8 de final
AZ Alkmaar Academy AZ Alkmaar Academy FC Porto Academy FC Porto Academy
  • UEFA TV
  • Star+
11:00
  • 1/8 de final
Mainz 05 Academy Mainz 05 Academy Man City Academy Man City Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Miércoles, 28/2/2024
Liga PrimeraLiga Primera
15:00
Club Sport Sébaco Club Sport Sébaco Real Estelí Real Estelí
Serie A ItalianaSerie A Italiana
11:00
Sassuolo Sassuolo Napoli Napoli
  • Star+
13:45
Inter Milan Inter Milan Atalanta Atalanta
  • Star+
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
18:00
  • 1ª Ronda
FC Cincinnati FC Cincinnati Cavalier SC Cavalier SC
  • Star+
  • ESPN
20:15
  • 1ª Ronda
Nashville SC Nashville SC Moca FC Moca FC
  • Star+
  • ESPN
Campeonato CatarinenseCampeonato Catarinense
17:00
Avaí Avaí Barra do Garças FC Barra do Garças FC
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
16:30
Portuguesa Portuguesa Palmeiras Palmeiras
18:35
Inter de Limeira Inter de Limeira São Paulo São Paulo
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
17:00
  • Fase de grupos
Canadá Canadá Costa Rica Costa Rica
  • Star+
20:00
  • Fase de grupos
Paraguay Paraguay El Salvador El Salvador
  • Star+
Copa ArgentinaCopa Argentina
18:10
  • 1/32 de Final
San Lorenzo San Lorenzo Independiente Chivilcoy Independiente Chivilcoy
  • TyC Sports Internacional
Copa de Bélgica Copa de Bélgica
13:30
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Club Brugge Club Brugge
  • Star+
Copa LibertadoresCopa Libertadores
16:00
  • Fase 2
Nacional Nacional Puerto Cabello Puerto Cabello
  • Star+
  • ESPN 2
18:30
  • Fase 2
Botafogo Botafogo Club Aurora Club Aurora
  • Star+
18:30
  • Fase 2
Atlético Nacional Atlético Nacional Club Nacional Club Nacional
  • Star+
FA CupFA Cup
13:30
  • 1/8 de Final
Chelsea Chelsea Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
  • ESPN 3
13:45
  • 1/8 de Final
Nottingham Forest Nottingham Forest Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • 1/8 de Final
Wolverhampton Wolverhampton Brighton Brighton
  • Star+
14:00
  • 1/8 de Final
Liverpool Liverpool Southampton Southampton
  • Star+
  • ESPN
Indian Super LeagueIndian Super League
08:00
Mumbai City Mumbai City FC Goa FC Goa
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
19:05
  • Torneo Clausura
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
21:05
  • Torneo Clausura
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
Scottish PremiershipScottish Premiership
14:00
Livingston Livingston Motherwell Motherwell
  • Star+
UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
09:00
  • 1/8 de final
Bayern Academy Bayern Academy Feyenoord Academy Feyenoord Academy
  • UEFA TV
  • Star+
11:00
  • 1/8 de final
Real Madrid Academy Real Madrid Academy RB Leipzig Academy RB Leipzig Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 29/2/2024
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
19:15
  • 1ª Ronda
New England Revolution New England Revolution CAI La Chorrera CAI La Chorrera
  • Star+
  • ESPN
CONCACAF U20CONCACAF U20
13:00
El Salvador El Salvador Surinam Surinam
  • Star+
  • ESPN
19:00
Guatemala Guatemala Aruba Aruba
  • ESPN 2
  • Star+
Copa de BélgicaCopa de Bélgica
13:45
Antwerp Antwerp Oostende Oostende
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
18:15
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
18:15
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
Copa de Portugal Copa de Portugal
14:45
  • Semifinales
Sporting CP Sporting CP Benfica Benfica
  • Star+
Copa del ReyCopa del Rey
14:30
  • Semifinales
Athletic Club Athletic Club At. Madrid At. Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Copa LibertadoresCopa Libertadores
16:00
  • Fase 2
El Nacional El Nacional Trinidense Trinidense
  • Star+
  • ESPN 2
18:30
  • Fase 2
Colo Colo Colo Colo Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
08:00
Odisha FC Odisha FC East Bengals East Bengals
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
KNVB BekerKNVB Beker
13:00
Feyenoord Feyenoord Groningen Groningen
  • GolTV Play
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
13:15
Alianza Atlético Alianza Atlético Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
Liga ColombianaLiga Colombiana
18:45
Medellín Medellín Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Recopa SudamericanaRecopa Sudamericana
18:30
  • Partido de Vuelta
Fluminense Fluminense LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
Viernes, 1/3/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
14:00
Celta Celta UD Almería UD Almería
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
13:45
Lazio Lazio AC Milan AC Milan
  • Star+
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
14:00
AS Monaco AS Monaco PSG PSG
  • Star+
BundesligaBundesliga
13:30
Freiburg Freiburg FC Bayern FC Bayern
  • SKY Sports (504-546)
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
14:00
CA Cerro CA Cerro Progreso Progreso
  • Star+
16:30
Miramar Misiones Miramar Misiones Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
Carioca Série ACarioca Série A
17:00
CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
17:00
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
17:00
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
17:00
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
ChampionshipChampionship
14:00
West Bromwich West Bromwich Coventry City Coventry City
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
18:15
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:15
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Coppa Italia Femminile Coppa Italia Femminile
PD
Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
  • ESPN 2
PD
AC Milan Femenino AC Milan Femenino AS Roma Femenino AS Roma Femenino
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
14:00
AD Tarma AD Tarma Alianza Lima Alianza Lima
19:30
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
Liga ColombianaLiga Colombiana
15:00
Envigado Envigado Jaguares FC Jaguares FC
17:10
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Deportes Tolima Deportes Tolima
19:20
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
Liga FutveLiga Futve
17:00
Puerto Cabello Puerto Cabello Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
17:00
Caracas FC Caracas FC Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • GolTV Play
17:00
Monagas SC Monagas SC Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
17:00
Metropolitanos Metropolitanos Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
17:00
UCV UCV Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
17:00
Angostura FC Angostura FC Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
17:00
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez La Guaira La Guaira
  • GolTV Play
Liga MXLiga MX
19:00
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Puebla Puebla
  • Star+
  • ESPN 2
Liga PolacaLiga Polaca
11:00
KS Cracovia KS Cracovia Warta Poznań Warta Poznań
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
12:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Libertad FC Libertad FC
  • Star+
18:00
Delfín SC Delfín SC Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
Superliga DanesaSuperliga Danesa
12:00
FC Midtjylland FC Midtjylland København København
  • OneFootball
Sábado, 2/3/2024
Liga PrimeraLiga Primera
15:00
ART Jalapa ART Jalapa CD Ocotal CD Ocotal
  • Liga Primera YouTube
15:00
Indígenas de Matagalpa Indígenas de Matagalpa Club Sport Sébaco Club Sport Sébaco
  • Liga Primera YouTube
16:00
Walter Ferretti Walter Ferretti Orgánica Masachapa Orgánica Masachapa
  • Liga Primera YouTube
18:00
Diriangén FC Diriangén FC UNAN Managua UNAN Managua
  • Liga Primera YouTube
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
07:00
Sevilla FC Sevilla FC Real Sociedad Real Sociedad
  • SKY Sports (504-546)
09:15
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Cádiz CF Cádiz CF
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Getafe Getafe UD Las Palmas UD Las Palmas
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Valencia CF Valencia CF Real Madrid Real Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Premier LeaguePremier League
09:00
Tottenham Tottenham Crystal Palace Crystal Palace
  • Paramount+
09:00
Everton Everton West Ham West Ham
  • Paramount+
09:00
Newcastle Newcastle Wolverhampton Wolverhampton
  • Paramount+
09:00
Fulham Fulham Brighton Brighton
  • Paramount+
09:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Liverpool Liverpool
  • Paramount+
09:00
Brentford Brentford Chelsea Chelsea
  • Paramount+
11:30
Luton Town Luton Town Aston Villa Aston Villa
  • Paramount+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
08:00
Udinese Udinese Salernitana Salernitana
  • Star+
11:00
Monza Monza AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN
13:45
Torino Torino Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN 2
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
10:00
Stade de Reims Stade de Reims Lille Lille
  • Star+
14:00
Clermont Clermont O. Marseille O. Marseille
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN 3
BundesligaBundesliga
08:30
Mainz 05 Mainz 05 Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Union Berlin Union Berlin Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Bochum Bochum RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Heidenheim Heidenheim Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Darmstadt 98 Darmstadt 98 Augsburg Augsburg
  • SKY Sports (504-546)
11:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Stuttgart Stuttgart
  • SKY Sports (504-546)
Campeonato MineiroCampeonato Mineiro
13:30
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
13:30
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
13:30
Tombense Tombense América MG América MG
13:30
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
13:30
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
13:30
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
13:00
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
13:00
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
15:00
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
17:00
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
07:00
Racing Club Racing Club Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
14:00
Danubio Danubio River Plate M. River Plate M.
  • Star+
17:00
Nacional Nacional Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
ChampionshipChampionship
06:30
Bristol City Bristol City Cardiff City Cardiff City
  • Star+
06:30
Huddersfield Huddersfield Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
CONCACAF U20CONCACAF U20
13:00
Antigua y Barbuda Antigua y Barbuda El Salvador El Salvador
  • Star+
  • ESPN
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
14:00
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:00
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:15
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
EredivisieEredivisie
14:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
12:15
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
14:45
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
18:00
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
Liga ColombianaLiga Colombiana
15:00
Millonarios Millonarios La Equidad La Equidad
17:10
Deportivo Pereira Deportivo Pereira América de Cali América de Cali
19:20
Junior Junior Atlético Nacional Atlético Nacional
Liga PolacaLiga Polaca
13:00
Legia Warszawa Legia Warszawa Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
  • OneFootball
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
12:00
U. Católica U. Católica El Nacional El Nacional
  • Star+
14:30
Aucas Aucas Orense SC Orense SC
  • Star+
17:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Emelec Emelec
  • Star+
MLSMLS
13:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Los Angeles FC Los Angeles FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
13:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Columbus Crew Columbus Crew
  • MLS Season Pass (Apple TV)
15:30
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Charlotte FC Charlotte FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Chicago Fire Chicago Fire FC Cincinnati FC Cincinnati
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
FC Dallas FC Dallas CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Houston Dynamo Houston Dynamo New York RB New York RB
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Sporting KC Sporting KC Philadelphia Union Philadelphia Union
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
St. Louis City SC St. Louis City SC New York City New York City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Colorado Rapids Colorado Rapids Nashville SC Nashville SC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Seattle Sounders Seattle Sounders Austin FC Austin FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Portland Timbers Portland Timbers DC United DC United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes LA Galaxy LA Galaxy
  • MLS Season Pass (Apple TV)
RegionalligaRegionalliga
07:00
FSV Frankfurt FSV Frankfurt Astoria Walldorf Astoria Walldorf
  • OneFootball PPV
07:00
VfR Aalen VfR Aalen Mainz 05 II Mainz 05 II
  • OneFootball PPV
07:00
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers TSV Steinbach TSV Steinbach
  • OneFootball PPV
07:00
TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz FC Homburg FC Homburg
  • OneFootball PPV
07:00
Hoffenheim II Hoffenheim II TuS Koblenz TuS Koblenz
  • OneFootball PPV
07:00
Bahlinger SC Bahlinger SC SGV Freiberg SGV Freiberg
  • OneFootball PPV
07:00
Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II KSV Hessen Kassel KSV Hessen Kassel
  • OneFootball PPV
Superliga de EslovaquiaSuperliga de Eslovaquia
10:00
Slovan Bratislava Slovan Bratislava Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
10:00
Ruzomberok Ruzomberok FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
10:00
FC DAC FC DAC Zilina Zilina
  • OneFootball
10:00
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
10:00
Banská Bystrica Banská Bystrica FK Košice FK Košice
  • OneFootball
10:00
MFK Skalica MFK Skalica AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
Superliga SuizaSuperliga Suiza
11:00
Servette Servette St. Gallen St. Gallen
  • OneFootball
11:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
13:30
FC Basel FC Basel Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
PD
Besiktas Besiktas Galatasaray Galatasaray
  • Star+
PD
Kasimpasa Kasimpasa Sivasspor Sivasspor
  • Star+
PD
Alanyaspor Alanyaspor Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
PD
Hatayspor Hatayspor Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Domingo, 3/3/2024
Liga PrimeraLiga Primera
19:00
Managua FC Managua FC Real Estelí Real Estelí
  • Liga Primera YouTube
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
07:00
Villarreal Villarreal Granada CF Granada CF
  • SKY Sports (504-546)
09:15
At. Madrid At. Madrid Real Betis Real Betis
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Mallorca Mallorca Girona Girona
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Athletic Club Athletic Club FC Barcelona FC Barcelona
  • SKY Sports (504-546)
Premier LeaguePremier League
07:00
Burnley Burnley Bournemouth Bournemouth
  • Paramount+
09:30
Manchester City Manchester City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Paramount+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
05:30
Hellas Verona Hellas Verona Sassuolo Sassuolo
  • Star+
  • ESPN
08:00
Empoli Empoli Cagliari Cagliari
  • Star+
  • ESPN
08:00
Frosinone Frosinone US Lecce US Lecce
  • Star+
11:00
Atalanta Atalanta Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN
13:45
Napoli Napoli Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
06:00
Toulouse Toulouse Nice Nice
  • Star+
10:05
Rennes Rennes Lorient Lorient
  • Star+
13:45
O. Lyonnais O. Lyonnais Lens Lens
  • Star+
  • ESPN 3
BundesligaBundesliga
08:30
FC Köln FC Köln Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
13:00
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
14:00
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
15:00
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
17:00
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
07:00
CA Fénix CA Fénix Boston River Boston River
  • Star+
14:00
Liverpool FC Liverpool FC Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
17:00
Rampla Juniors Rampla Juniors Peñarol Peñarol
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
14:00
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
14:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
16:15
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
18:30
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
EredivisieEredivisie
05:15
Ajax Ajax Utrecht Utrecht
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
07:30
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
14:00
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
18:00
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga ColombianaLiga Colombiana
15:00
Bucaramanga Bucaramanga Patriotas Patriotas
17:10
Medellín Medellín Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
19:20
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Santa Fe Santa Fe
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
17:00
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Club León Club León
  • Star+
  • ESPN 3
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
14:30
Técnico Universitario Técnico Universitario Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
17:00
Barcelona SC Barcelona SC Imbabura Imbabura
  • Star+
MLSMLS
13:00
New England Revolution New England Revolution Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Scottish PremiershipScottish Premiership
06:00
Hearts Hearts Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Lunes, 4/3/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
14:00
Osasuna Osasuna Alavés Alavés
  • SKY Sports (504-546)
Premier LeaguePremier League
14:00
Sheffield United Sheffield United Arsenal Arsenal
  • Paramount+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
13:45
Inter Milan Inter Milan Genoa Genoa
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
18:00
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
13:00
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
18:00
LDU Quito LDU Quito Macará Macará
  • Star+
Martes, 5/3/2024
Champions League Champions League
14:00
  • 1/8 de final
Real Sociedad Real Sociedad PSG PSG
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • 1/8 de final
FC Bayern FC Bayern Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
21:00
Herediano Herediano SV Robinhood SV Robinhood
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN
ChampionshipChampionship
14:00
Ipswich Town Ipswich Town Bristol City Bristol City
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
17:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
18:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
16:00
  • Fase 1
CDU Católica CDU Católica Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • Star+
18:30
  • Fase 1
Carabobo Carabobo Metropolitanos Metropolitanos
  • Star+
20:00
  • Fase 1
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
  • Star+
Miércoles, 6/3/2024
Champions LeagueChampions League
14:00
  • 1/8 de final
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
  • ESPN 2
14:00
  • 1/8 de final
Real Madrid Real Madrid RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
  • ESPN
AFC Cup AFC Cup
06:00
FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC
  • Star+
ChampionshipChampionship
14:00
QPR QPR West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
14:00
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
16:15
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
16:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
18:30
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:30
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Copa SudamericanaCopa Sudamericana
16:00
  • Fase 1
Universitario de Vinto Universitario de Vinto Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Star+
18:30
  • Fase 1
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Danubio Danubio
  • Star+
18:30
  • Fase 1
Club Guaraní Club Guaraní Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
  • Star+
18:30
  • Fase 1
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Delfín SC Delfín SC
  • Star+
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
19:05
  • Torneo Clausura
Correcaminos Correcaminos Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
  • ESPN 3
21:05
  • Torneo Clausura
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Atlético Morelia Atlético Morelia
  • Star+
  • ESPN 3
Jueves, 7/3/2024
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
14:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Nicaragua, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos de hoy televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 510 partidos de fútbol en vivo, de 58 competiciones distintas. Del total, 76 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 434 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Nicaragua.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los fans del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Cuando juega el Barcelona, Cuando juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos de hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Nicaragua, como ESPN, Fox Sports, Claro Sports, GolTV Play, Sky Sports, TV5 Monde, TUDN y muchos más.

Para saber más sobre los Partidos de hoy y futuros en Futbol en vivo Nicaragua, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: La Liga, Liga Primera, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barsa, Real Madrid, Juventus, Diriangén, Real Estelí, Walter ferreti, Chinandega, ART Jalapa, Real Madriz, Junior, Ocotal, Managua y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en Nicaragua.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún partido del fútbol nicaraguense hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, motociclismo, hockey ... utilizando la agenda por deporte o la Guía completa de Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.