Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy jueves, 30/3/2023
Champions League Femenina Champions League Femenina
10:45
  • 1/4 de Final
Wolfsburg Femenino Wolfsburg Femenino PSG Femenino PSG Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
13:00
  • 1/4 de Final
Chelsea Femenino Chelsea Femenino O. Lyonnais Femenino O. Lyonnais Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00

0-0

Cuniburo FC Cuniburo FC
Independiente Juniors Independiente Juniors
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
17:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:30

3-0

Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Godoy Cruz Godoy Cruz
Primera Nacional Argentina Primera Nacional Argentina
13:30
Nueva Chicago Nueva Chicago Defensores Unidos Defensores Unidos
  • TyC Sports Internacional
Mañana viernes, 31/3/2023
La Liga La Liga
13:00
Mallorca Mallorca Osasuna Osasuna
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
13:00
O. Marseille O. Marseille Montpellier Montpellier
  • Star+
  • ESPN 2
2. Bundesliga 2. Bundesliga
10:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Hamburger SV Hamburger SV
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Nürnberg Nürnberg Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:30
TSV Hartberg TSV Hartberg Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
A-League A-League
02:45
Western Sydney Western Sydney Adelaide Utd. Adelaide Utd.
  • OneFootball
20:00
Wellington Phoenix Wellington Phoenix Melbourne Victory Melbourne Victory
  • OneFootball
Bundesliga Bundesliga
12:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Bochum Bochum
  • SKY Sports (504-546)
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
13:00
River Plate M. River Plate M. Danubio Danubio
  • Star+
16:00
Cerro Largo Cerro Largo Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
Championship Championship
13:00
Burnley Burnley Sunderland Sunderland
  • Star+
  • ESPN 3
J1 League J1 League
04:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
  • J.LEAGUE International YouTube
23:00
Kyoto Sanga Kyoto Sanga Vissel Kobe Vissel Kobe
  • J.LEAGUE International YouTube
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
12:45
Zulte Waregem Zulte Waregem Antwerp Antwerp
  • Star+
K League 1 K League 1
23:00
Jeonbuk Jeonbuk Pohang Steelers Pohang Steelers
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
D. Municipal D. Municipal Sporting Cristal Sporting Cristal
  • GolTV Play
  • GolTV
14:30
AD Tarma AD Tarma U. César Vallejo U. César Vallejo
18:30
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Universitario Universitario
Liga Colombiana Liga Colombiana
19:10
Santa Fe Santa Fe Boyacá Chicó Boyacá Chicó
Liga F Liga F
13:00
Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino Levante Las Planas Levante Las Planas
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga Futve Liga Futve
13:00
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
  • GolTV Play
15:15
Metropolitanos Metropolitanos Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
17:30
Carabobo Carabobo Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
Liga portuguesa Liga portuguesa
13:15
Estoril Praia Estoril Praia Gil Vicente Gil Vicente
  • GolTV Play
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
16:30
U. Católica U. Católica Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
19:00
LDU Quito LDU Quito Gualaceo Gualaceo
  • Star+
  • GolTV
Primera División Argentina Primera División Argentina
16:00
Estudiantes LP Estudiantes LP Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
Rosario Central Rosario Central Gimnasia LP Gimnasia LP
18:30
River Plate River Plate Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Regionalliga Regionalliga
11:00
VfR Aalen VfR Aalen Stuttgart II Stuttgart II
  • OneFootball PPV
11:00
Drochtersen/Assel Drochtersen/Assel BSV Rehden BSV Rehden
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
11:00
OB OB FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
09:30
FC ViOn FC ViOn MFK Skalica MFK Skalica
  • OneFootball
Sábado, 1/4/2023
Liga Primera Liga Primera
15:00
  • Torneo Clausura
Indígenas de Matagalpa Indígenas de Matagalpa H&H Export Sébaco FC H&H Export Sébaco FC
  • Liga Primera YouTube
17:00
  • Torneo Clausura
Managua FC Managua FC ART Jalapa ART Jalapa
  • Liga Primera YouTube
20:00
  • Torneo Clausura
UNAN Managua UNAN Managua CD Ocotal CD Ocotal
  • Liga Primera YouTube
La Liga La Liga
06:00
Girona Girona Espanyol Espanyol
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Athletic Club Athletic Club Getafe Getafe
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Cádiz CF Cádiz CF Sevilla FC Sevilla FC
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Elche Elche FC Barcelona FC Barcelona
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
05:30
Manchester City Manchester City Liverpool Liverpool
  • Paramount+
08:00
Arsenal Arsenal Leeds Utd Leeds Utd
  • Paramount+
08:00
Brighton Brighton Brentford Brentford
  • Paramount+
08:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Wolves Wolves
  • Paramount+
08:00
Crystal Palace Crystal Palace Leicester City Leicester City
  • Paramount+
08:00
Bournemouth Bournemouth Fulham Fulham
  • Paramount+
10:30
Chelsea Chelsea Aston Villa Aston Villa
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
07:00
US Cremonese US Cremonese Atalanta Atalanta
  • Star+
  • ESPN 2
10:00
Inter Milan Inter Milan Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN
12:45
Juventus Juventus Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
09:00
Auxerre Auxerre Troyes Troyes
  • Star+
13:00
Rennes Rennes Lens Lens
  • Star+
  • TV5 Monde
2. Bundesliga 2. Bundesliga
05:00
Hannover 96 Hannover 96 Sandhausen Sandhausen
  • SKY Sports (504-546)
05:00
St. Pauli St. Pauli Jahn Regensburg Jahn Regensburg
  • SKY Sports (504-546)
05:00
Karlsruher Karlsruher Braunschweig Braunschweig
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Kaiserslautern Kaiserslautern Heidenheim Heidenheim
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
09:00
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
09:00
SCR Altach SCR Altach WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
A-League A-League
00:00
Central Coast Mariners Central Coast Mariners Brisbane Roar Brisbane Roar
  • OneFootball
02:45
Sydney FC Sydney FC Western United Western United
  • OneFootball
05:00
Perth Glory Perth Glory Macarthur FC Macarthur FC
  • OneFootball
23:00
Melbourne City Melbourne City Newcastle Jets Newcastle Jets
  • OneFootball
Bundesliga Bundesliga
07:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Augsburg Augsburg
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Schalke 04 Schalke 04 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Freiburg Freiburg Hertha Berlin Hertha Berlin
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Union Berlin Union Berlin Stuttgart Stuttgart
  • SKY Sports (504-546)
07:30
RB Leipzig RB Leipzig Mainz 05 Mainz 05
  • SKY Sports (504-546)
10:30
FC Bayern FC Bayern Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
13:00
Peñarol Peñarol Nacional Nacional
  • Star+
  • GolTV
16:00
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado CA Fénix CA Fénix
  • Star+
Carioca Série A Carioca Série A
17:30
CR Flamengo CR Flamengo Fluminense Fluminense
  • GolTV Play
  • GolTV
Championship Championship
05:30
Preston North End Preston North End Blackpool Blackpool
  • Star+
08:00
Norwich Norwich Sheffield United Sheffield United
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
12:00
NEC Nijmegen NEC Nijmegen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN 3
J1 League J1 League
01:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
  • J.LEAGUE International YouTube
04:00
Consadole Sapporo Consadole Sapporo Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
  • J.LEAGUE International YouTube
K League 1 K League 1
23:00
Jeju United Jeju United Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
Melgar Melgar Cusco FC Cusco FC
18:00
Alianza Lima Alianza Lima Cienciano Cienciano
Liga checa Liga checa
08:00
Mlada Boleslav Mlada Boleslav Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
08:00
Fastav Zlín Fastav Zlín České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
08:00
Baník Ostrava Baník Ostrava Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
11:00
Slavia Praha Slavia Praha Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
Liga Colombiana Liga Colombiana
15:10
Medellín Medellín Deportes Tolima Deportes Tolima
Liga eslovena Liga eslovena
07:00
NK Celje NK Celje NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
09:30
ND Gorica ND Gorica NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
12:15
FC Koper FC Koper NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
Liga F Liga F
04:00
Madrid CFF Madrid CFF Levante Femenino Levante Femenino
  • Blue To Go
04:00
Villarreal Femenino Villarreal Femenino UDG Tenerife UDG Tenerife
  • Blue To Go
08:00
Sevilla FC Femenino Sevilla FC Femenino Alavés Femenino Alavés Femenino
  • Blue To Go
10:15
At. Madrid Femenino At. Madrid Femenino Valencia Féminas Valencia Féminas
  • Blue To Go
Liga Futve Liga Futve
15:00
Portuguesa FC Portuguesa FC Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • GolTV Play
17:30
Puerto Cabello Puerto Cabello La Guaira La Guaira
  • GolTV Play
Liga MX Liga MX
17:00
  • Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Cruz Azul Cruz Azul
  • Marca Claro
  • Claro Sports
19:05
  • Torneo Clausura
América América Club León Club León
  • TUDN
21:10
  • Torneo Clausura
Atlas Atlas Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
  • TUDN
Liga Polaca Liga Polaca
09:30
Legia Warszawa Legia Warszawa Raków Częstochowa Raków Częstochowa
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
13:30
Sporting CP Sporting CP Santa Clara Santa Clara
  • GolTV Play
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
13:00
Libertad FC Libertad FC Aucas Aucas
  • Star+
15:30
Barcelona SC Barcelona SC Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
  • GolTV
18:00
Delfín SC Delfín SC Emelec Emelec
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
08:00
Glentoran Glentoran Portadown FC Portadown FC
  • OneFootball
NWSL NWSL
10:50
Kansas City Current Kansas City Current Portland Thorns Portland Thorns
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
02:00
FC Caspiy FC Caspiy Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda
  • OneFootball
04:00
FC Shakhter FC Shakhter FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
06:00
FC Aksu FC Aksu FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:30
Barracas Central Barracas Central Boca Juniors Boca Juniors
16:00
San Lorenzo San Lorenzo Independiente Independiente
18:30
Racing Avellaneda Racing Avellaneda CA Huracán CA Huracán
18:30
Tigre Tigre Lanús Lanús
Regionalliga Regionalliga
06:00
FC Homburg FC Homburg Kickers Offenbach Kickers Offenbach
  • OneFootball PPV
06:00
FSV Frankfurt FSV Frankfurt TSV Steinbach TSV Steinbach
  • OneFootball PPV
06:00
TuS Rot-Weiß Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz Mainz 05 II Mainz 05 II
  • OneFootball PPV
06:00
Hoffenheim II Hoffenheim II Bahlinger SC Bahlinger SC
  • OneFootball PPV
06:00
TSG Balingen TSG Balingen Astoria Walldorf Astoria Walldorf
  • OneFootball PPV
06:00
SG Barockstadt SG Barockstadt KSV Hessen Kassel KSV Hessen Kassel
  • OneFootball PPV
06:00
SGV Freiberg SGV Freiberg SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  • OneFootball PPV
Serie A Femminile Serie A Femminile
06:30
AS Roma Femenino AS Roma Femenino AC Milan Femminile AC Milan Femminile
  • Star+
  • ESPN
Serie C Serie C
09:30
Virtus Entella Virtus Entella Pontedera Pontedera
  • OneFootball PPV
09:30
AC Reggiana AC Reggiana US Recanatese US Recanatese
  • OneFootball PPV
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
10:00
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
10:00
Tatran Liptovsky Mikulas Tatran Liptovsky Mikulas AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
10:00
Banská Bystrica Banská Bystrica FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
04:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
06:00
FK Liepaja FK Liepaja Riga FC Riga FC
  • OneFootball
08:00
FK Jelgava FK Jelgava RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
07:00
Zimbru Zimbru FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
Superliga Grecia Superliga Grecia
12:00
Ionikos FC Ionikos FC Asteras Tripolis Asteras Tripolis
  • Star+
Superliga Suiza Superliga Suiza
10:00
Servette Servette Young Boys Young Boys
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
07:00
Trabzonspor Trabzonspor Kayserispor Kayserispor
  • Star+
11:30
Galatasaray Galatasaray Adana Demirspor Adana Demirspor
  • Star+
Domingo, 2/4/2023
Liga Primera Liga Primera
17:00
  • Torneo Clausura
Diriangén FC Diriangén FC Juventus FC Juventus FC
  • Liga Primera YouTube
19:00
  • Torneo Clausura
Real Estelí Real Estelí Walter Ferretti Walter Ferretti
  • Liga Primera YouTube
La Liga La Liga
06:00
Celta Celta UD Almería UD Almería
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Real Madrid Real Madrid Real Valladolid Real Valladolid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Villarreal Villarreal Real Sociedad Real Sociedad
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
At. Madrid At. Madrid Real Betis Real Betis
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
07:00
West Ham West Ham Southampton Southampton
  • Paramount+
09:30
Newcastle Newcastle Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
04:30
Bologna Bologna Udinese Udinese
  • Star+
  • ESPN 2
07:00
Spezia Calcio Spezia Calcio Salernitana Salernitana
  • Star+
  • ESPN 3
07:00
Monza Monza Lazio Lazio
  • Star+
10:00
AS Roma AS Roma Sampdoria Sampdoria
  • Star+
12:45
Napoli Napoli AC Milan AC Milan
  • Star+
  • ESPN 2
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
05:00
Lille Lille Lorient Lorient
  • Star+
09:05
AS Monaco AS Monaco Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace
  • Star+
  • ESPN
12:45
PSG PSG O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
05:30
Paderborn 07 Paderborn 07 Greuther Fürth Greuther Fürth
  • SKY Sports (504-546)
05:30
Magdeburg Magdeburg Hansa Rostock Hansa Rostock
  • SKY Sports (504-546)
05:30
Holstein Kiel Holstein Kiel Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
07:30
FC Köln FC Köln Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Werder Bremen Werder Bremen Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Femenina Bundesliga Femenina
05:00
SV Meppen SV Meppen FC Bayern Femenino FC Bayern Femenino
08:00
Wolfsburg Femenino Wolfsburg Femenino Werder Bremen Femenino Werder Bremen Femenino
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
13:00
Caldense Caldense Democrata SL Democrata SL
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
13:00
At. Paranaense At. Paranaense FC Cascavel FC Cascavel
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
13:00
Água Santa Água Santa Palmeiras Palmeiras
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
07:00
CA Cerro CA Cerro La Luz FC La Luz FC
  • Star+
13:00
Boston River Boston River Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
Carioca Série A Carioca Série A
15:00
Audax Rio Audax Rio Botafogo Botafogo
EFL Trophy EFL Trophy
08:00
Bolton Wanderers Bolton Wanderers Plymouth Plymouth
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
04:15
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Ajax Ajax
  • Star+
  • ESPN
06:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
05:30
Genk Genk OH Leuven OH Leuven
  • Star+
10:30
Mechelen Mechelen Club Brugge Club Brugge
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Unión Comercio Unión Comercio Alianza Atlético Alianza Atlético
14:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Huancayo Sport Huancayo
  • GolTV Play
14:30
Atlético Grau Atlético Grau Sport Boys A. Sport Boys A.
Liga checa Liga checa
08:00
Sparta Praha Sparta Praha Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
08:00
FKB Jablonec FKB Jablonec FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
08:00
FK Teplice FK Teplice Hradec Králové Hradec Králové
  • OneFootball
11:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
Liga Colombiana Liga Colombiana
15:00
América de Cali América de Cali Jaguares FC Jaguares FC
Liga eslovena Liga eslovena
09:30
NK Olimpija NK Olimpija NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
12:15
NK Domžale NK Domžale NŠ Mura NŠ Mura
  • OneFootball
Liga F Liga F
04:00
Sporting Huelva Sporting Huelva Real Betis Féminas Real Betis Féminas
  • Blue To Go
04:00
Real Sociedad Femenino Real Sociedad Femenino Athletic Femenino Athletic Femenino
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
10:00
Alhama CF Alhama CF FC Barcelona Femenino FC Barcelona Femenino
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga Futve Liga Futve
15:00
UCV UCV Angostura FC Angostura FC
  • GolTV Play
17:30
Zamora FC Zamora FC Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
Liga MX Liga MX
12:00
  • Torneo Clausura
Toluca Toluca Tigres UANL Tigres UANL
  • TUDN
17:00
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Mazatlán FC Mazatlán FC
  • Star+
  • ESPN
Liga portuguesa Liga portuguesa
08:30
Chaves Chaves SC Braga SC Braga
  • GolTV Play
11:00
Río Ave Río Ave Benfica Benfica
  • GolTV Play
  • GolTV
13:30
FC Porto FC Porto Portimonense Portimonense
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
13:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
15:30
Cumbayá FC Cumbayá FC El Nacional El Nacional
  • Star+
18:00
Orense SC Orense SC Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
  • GolTV
NWSL NWSL
15:30
Orlando Pride Orlando Pride Angel City FC Angel City FC
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
Primera División Argentina Primera División Argentina
13:30
Instituto Instituto Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
CA Colón CA Colón Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:30
Banfield Banfield Platense Platense
Scottish Premiership Scottish Premiership
05:00
Ross County Ross County Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Serie A Femminile Serie A Femminile
04:30
Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile
  • Star+
06:30
Fiorentina Femminile Fiorentina Femminile Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile
  • Star+
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
05:00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Superliga Grecia Superliga Grecia
09:00
Panathinaikos Panathinaikos Volos NFC Volos NFC
  • Star+
Superliga Turca Superliga Turca
11:30
Fenerbahçe Fenerbahçe Besiktas Besiktas
  • Star+
Lunes, 3/4/2023
La Liga La Liga
13:00
Valencia CF Valencia CF Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
13:00
Everton Everton Tottenham Tottenham
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
10:30
Empoli Empoli US Lecce US Lecce
  • Star+
12:45
Sassuolo Sassuolo Torino Torino
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
13:00
Racing Club Racing Club Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
  • GolTV
16:00
Plaza Colonia Plaza Colonia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
17:00
Belgrano Belgrano Sarmiento Sarmiento
18:30
Central Córdoba Central Córdoba Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
Superliga Turca Superliga Turca
11:30
İstanbulspor İstanbulspor Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
  • Star+
Martes, 4/4/2023
Liga de Campeones CONCACAF Liga de Campeones CONCACAF
18:00
  • 1/4 de Final
Philadelphia Union Philadelphia Union Atlas Atlas
  • Star+
  • ESPN 2
20:00
  • 1/4 de Final
Club León Club León Violette Athletic Violette Athletic
  • Star+
  • ESPN 2
Copa de Alemania Copa de Alemania
10:00
  • 1/4 de Final
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Union Berlin Union Berlin
  • Star+
  • ESPN 2
12:45
  • 1/4 de Final
FC Bayern FC Bayern Freiburg Freiburg
  • Star+
  • ESPN 2
Copa del Rey Copa del Rey
13:00
  • Semifinales
Athletic Club Athletic Club Osasuna Osasuna
  • SKY Sports (504-546)
Copa Libertadores Copa Libertadores
16:00
  • Fase de grupos
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
The Strongest The Strongest River Plate River Plate
  • Star+
  • ESPN 4
16:00
  • Fase de grupos
Alianza Lima Alianza Lima At. Paranaense At. Paranaense
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Medellín Medellín Internacional Internacional
  • Star+
20:00
  • Fase de grupos
Metropolitanos Metropolitanos Nacional Nacional
  • Star+
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
18:00
  • Fase de grupos
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida San Lorenzo San Lorenzo
  • Star+
18:30
  • Fase de grupos
Club Blooming Club Blooming Santos Santos
  • Star+
Coppa Italia Coppa Italia
13:00
  • Semifinales
Juventus Juventus Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN
FA Youth Cup FA Youth Cup
12:00
Arsenal Academy Arsenal Academy Man City Academy Man City Academy
  • Star+
KNVB Beker KNVB Beker
12:00
  • Semifinales
SV Spakenburg SV Spakenburg PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
17:05
Tlaxcala Tlaxcala Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • Marca Claro
  • Claro Sports
19:05
Venados Venados U de Guadalajara U de Guadalajara
  • Marca Claro
  • Claro Sports
21:05
Raya2 Expansión Raya2 Expansión Alacranes Durango Alacranes Durango
  • Marca Claro
  • Claro Sports
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
16:00
Barcelona SC Barcelona SC Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
16:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Delfín SC Delfín SC
  • Star+
16:00
El Nacional El Nacional U. Católica U. Católica
  • Star+
16:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Libertad FC Libertad FC
  • Star+
16:00
Aucas Aucas Emelec Emelec
  • Star+
16:00
Guayaquil City Guayaquil City LDU Quito LDU Quito
  • Star+
16:00
Gualaceo Gualaceo Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
16:00
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Imbabura Imbabura Manta FC Manta FC
  • Star+
Miércoles, 5/4/2023
Premier League Premier League
13:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Brentford Brentford
  • Paramount+
Liga de Campeones CONCACAF Liga de Campeones CONCACAF
18:00
  • 1/4 de Final
Motagua Motagua Tigres UANL Tigres UANL
  • Star+
  • ESPN 2
20:00
  • 1/4 de Final
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Los Angeles FC Los Angeles FC
  • Star+
  • ESPN 2
Copa de Alemania Copa de Alemania
10:00
  • 1/4 de Final
Nürnberg Nürnberg Stuttgart Stuttgart
  • Star+
  • ESPN 3
12:45
  • 1/4 de Final
RB Leipzig RB Leipzig Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
  • ESPN 3
Copa del Rey Copa del Rey
13:00
  • Semifinales
FC Barcelona FC Barcelona Real Madrid Real Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Copa Libertadores Copa Libertadores
16:00
  • Fase de grupos
Patronato Patronato Atlético Nacional Atlético Nacional
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Aucas Aucas CR Flamengo CR Flamengo
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Ñublense Ñublense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
  • Pluto TV
18:30
  • Fase de grupos
Bolívar Bolívar Palmeiras Palmeiras
  • Star+
  • FOX Sports 3
18:30
  • Fase de grupos
Sporting Cristal Sporting Cristal Fluminense Fluminense
  • Star+
  • ESPN Extra
20:00
  • Fase de grupos
Pereira Pereira Colo Colo Colo Colo
  • Star+
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
16:00
  • Fase de grupos
Danubio Danubio Emelec Emelec
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Gimnasia LP Gimnasia LP Universitario Universitario
  • Star+
Coppa Italia Coppa Italia
13:00
  • Semifinales
US Cremonese US Cremonese Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN
KNVB Beker KNVB Beker
12:00
  • Semifinales
Feyenoord Feyenoord Ajax Ajax
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga checa Liga checa
09:00
FKB Jablonec FKB Jablonec 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
17:00
Celaya Celaya Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
19:05
Pumas Tabasco Pumas Tabasco Atlético Morelia Atlético Morelia
  • Star+
20:05
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
Liga portuguesa Liga portuguesa
13:15
Gil Vicente Gil Vicente Sporting CP Sporting CP
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
9 de Octubre 9 de Octubre América Quito América Quito
  • Star+
Primera Nacional Argentina Primera Nacional Argentina
14:10
CA Alvarado CA Alvarado Estudiantes RC Estudiantes RC
  • TyC Sports Internacional
16:10
Atlético Güemes Atlético Güemes Deportivo Morón Deportivo Morón
  • TyC Sports Internacional
18:10
San Martín San Martín Nueva Chicago Nueva Chicago
  • TyC Sports Internacional
Superliga Grecia Superliga Grecia
09:00
Volos NFC Volos NFC AEK FC AEK FC
  • Star+
  • ESPN
Jueves, 6/4/2023
Copa Libertadores Copa Libertadores
16:00
  • Fase de grupos
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Club Libertad Club Libertad
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Liverpool FC Liverpool FC Corinthians Corinthians
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Melgar Melgar Olimpia Olimpia
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Monagas SC Monagas SC Boca Juniors Boca Juniors
  • Star+
  • ESPN 2
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
18:00
  • Fase de grupos
Puerto Cabello Puerto Cabello Deportes Tolima Deportes Tolima
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Magallanes Magallanes Botafogo Botafogo
  • Star+
FA Youth Cup FA Youth Cup
12:00
West Ham Academy West Ham Academy Southampton Academy Southampton Academy
  • Star+
Finalissima Femenina Finalissima Femenina
12:45
Inglaterra Inglaterra Brasil Brasil
  • Star+
  • ESPN 3
Liga Futve Liga Futve
16:00
Caracas FC Caracas FC Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
16:00
Mineros Guayana Mineros Guayana La Guaira La Guaira
  • GolTV Play
16:00
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
16:00
Monagas SC Monagas SC Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
16:00
Metropolitanos Metropolitanos Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
16:00
Angostura FC Angostura FC Puerto Cabello Puerto Cabello
  • GolTV Play
16:00
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez UCV UCV
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Macará Macará Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC
  • Star+
Viernes, 7/4/2023
La Liga La Liga
13:00
Sevilla FC Sevilla FC Celta Celta
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Salernitana Salernitana Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN
11:00
US Lecce US Lecce Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN
13:00
AC Milan AC Milan Empoli Empoli
  • Star+
  • ESPN
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
13:00
Lens Lens Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace
  • Star+
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
06:15
Australia Australia Escocia Escocia
  • Star+
14:10
Francia Francia Colombia Colombia
  • Star+
  • ESPN 3
Championship Championship
05:30
Millwall Millwall Luton Town Luton Town
  • Star+
08:00
Watford Watford Huddersfield Huddersfield
  • Star+
10:30
Sunderland Sunderland Hull City Hull City
  • Star+
13:00
Middlesbrough Middlesbrough Burnley Burnley
  • Star+
  • ESPN Extra
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
12:45
Club Brugge Club Brugge RFC Seraing RFC Seraing
  • Star+
League One League One
08:00
Oxford Utd. Oxford Utd. Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
  • Star+
Liga MX Liga MX
19:05
  • Torneo Clausura
Puebla Puebla Toluca Toluca
  • Star+
  • ESPN
Liga portuguesa Liga portuguesa
11:00
Benfica Benfica FC Porto FC Porto
  • GolTV Play
  • GolTV
Sábado, 8/4/2023
La Liga La Liga
06:00
Osasuna Osasuna Elche Elche
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Espanyol Espanyol Athletic Club Athletic Club
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Real Sociedad Real Sociedad Getafe Getafe
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Real Madrid Real Madrid Villarreal Villarreal
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
05:30
Manchester Utd. Manchester Utd. Everton Everton
  • Paramount+
08:00
Tottenham Tottenham Brighton Brighton
  • Paramount+
08:00
Fulham Fulham West Ham West Ham
  • Paramount+
08:00
Aston Villa Aston Villa Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Paramount+
08:00
Leicester City Leicester City Bournemouth Bournemouth
  • Paramount+
08:00
Brentford Brentford Newcastle Newcastle
  • Paramount+
08:00
Wolves Wolves Chelsea Chelsea
  • Paramount+
10:30
Southampton Southampton Manchester City Manchester City
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
04:30
Udinese Udinese Monza Monza
  • Star+
06:30
Fiorentina Fiorentina Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
  • ESPN
08:30
Atalanta Atalanta Bologna Bologna
  • Star+
08:30
Sampdoria Sampdoria US Cremonese US Cremonese
  • Star+
  • ESPN 2
10:30
Torino Torino AS Roma AS Roma
  • Star+
10:30
Hellas Verona Hellas Verona Sassuolo Sassuolo
  • Star+
12:45
Lazio Lazio Juventus Juventus
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
09:00
Angers Angers Lille Lille
  • Star+
  • ESPN
13:00
Nice Nice PSG PSG
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
05:00
Hamburger SV Hamburger SV Hannover 96 Hannover 96
  • SKY Sports (504-546)
05:00
Nürnberg Nürnberg Karlsruher Karlsruher
  • SKY Sports (504-546)
05:00
Braunschweig Braunschweig Kaiserslautern Kaiserslautern
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Heidenheim Heidenheim St. Pauli St. Pauli
  • SKY Sports (504-546)
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
12:00
Chicago Red Star Chicago Red Star México México
  • TUDN
Bundesliga Bundesliga
07:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Mainz 05 Mainz 05 Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Augsburg Augsburg FC Köln FC Köln
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Union Berlin Union Berlin
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Freiburg Freiburg FC Bayern FC Bayern
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Hertha Berlin Hertha Berlin RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
13:00
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
13:00
Defensor Sporting Defensor Sporting CA Cerro CA Cerro
  • Star+
13:00
Danubio Danubio Nacional Nacional
  • Star+
13:00
CA Fénix CA Fénix River Plate M. River Plate M.
  • Star+
13:00
Cerro Largo Cerro Largo Peñarol Peñarol
  • Star+
13:00
Liverpool FC Liverpool FC Plaza Colonia Plaza Colonia
  • Star+
13:00
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Racing Club Racing Club
  • Star+
13:00
La Luz FC La Luz FC Boston River Boston River
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
12:00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Excelsior Excelsior
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Sport Boys A. Sport Boys A. D. Municipal D. Municipal
  • GolTV Play
Liga checa Liga checa
08:00
Slovan Liberec Slovan Liberec Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
08:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
08:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Hradec Králové Hradec Králové
  • OneFootball
11:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
07:00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
09:30
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
12:15
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
17:00
  • Torneo Clausura
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara Necaxa Necaxa
  • Claro Sports
  • Marca Claro
17:00
  • Torneo Clausura
Club León Club León Cruz Azul Cruz Azul
  • Marca Claro
  • Claro Sports
21:10
  • Torneo Clausura
América América Monterrey Monterrey
  • TUDN
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
16:00
LDU Quito LDU Quito Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
16:00
Emelec Emelec El Nacional El Nacional
  • Star+
16:00
U. Católica U. Católica Orense SC Orense SC
  • Star+
16:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
16:00
Delfín SC Delfín SC Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
16:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Aucas Aucas
  • Star+
16:00
Cumbayá FC Cumbayá FC Gualaceo Gualaceo
  • Star+
16:00
Libertad FC Libertad FC Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
MLS MLS
17:30
  • Liga Regular
New York RB New York RB San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Liga Regular
DC United DC United Columbus Crew Columbus Crew
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Liga Regular
New England Revolution New England Revolution CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Liga Regular
New York City New York City Atlanta United Atlanta United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Liga Regular
FC Cincinnati FC Cincinnati Philadelphia Union Philadelphia Union
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Liga Regular
Los Angeles FC Los Angeles FC Austin FC Austin FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Liga Regular
Inter Miami CF Inter Miami CF FC Dallas FC Dallas
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Liga Regular
Chicago Fire Chicago Fire Minnesota Utd. Minnesota Utd.
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Liga Regular
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Liga Regular
Sporting KC Sporting KC Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Liga Regular
Nashville SC Nashville SC Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
  • Liga Regular
Real Salt Lake Real Salt Lake Charlotte FC Charlotte FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
  • Liga Regular
Seattle Sounders Seattle Sounders St. Louis City SC St. Louis City SC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
  • Liga Regular
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Portland Timbers Portland Timbers
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Regionalliga Regionalliga
06:00
BSV Rehden BSV Rehden Phönix Lübeck Phönix Lübeck
  • OneFootball
Scottish Premiership Scottish Premiership
05:30
Celtic FC Celtic FC Rangers FC Rangers FC
  • Star+
Domingo, 9/4/2023
La Liga La Liga
06:00
Real Valladolid Real Valladolid Mallorca Mallorca
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Real Betis Real Betis Cádiz CF Cádiz CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
UD Almería UD Almería Valencia CF Valencia CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano At. Madrid At. Madrid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
07:00
Leeds Utd Leeds Utd Crystal Palace Crystal Palace
  • Paramount+
09:30
Liverpool Liverpool Arsenal Arsenal
  • Paramount+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
05:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Rennes Rennes
  • Star+
  • ESPN
09:05
Nantes Nantes AS Monaco AS Monaco
  • Star+
  • ESPN Extra
12:45
Lorient Lorient O. Marseille O. Marseille
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
05:30
Hansa Rostock Hansa Rostock Holstein Kiel Holstein Kiel
  • SKY Sports (504-546)
05:30
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
  • SKY Sports (504-546)
05:30
Darmstadt 98 Darmstadt 98 Paderborn 07 Paderborn 07
  • SKY Sports (504-546)
05:30
Jahn Regensburg Jahn Regensburg Magdeburg Magdeburg
  • SKY Sports (504-546)
05:30
Sandhausen Sandhausen Greuther Fürth Greuther Fürth
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
07:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Bochum Bochum Stuttgart Stuttgart
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Hoffenheim Hoffenheim Schalke 04 Schalke 04
  • SKY Sports (504-546)
Eredivisie Eredivisie
08:45
Ajax Ajax Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  • Star+
  • ESPN
12:00
Feyenoord Feyenoord RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  • Star+
  • ESPN 3
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
05:30
Anderlecht Anderlecht Westerlo Westerlo
  • Star+
10:30
Standard de Liège Standard de Liège Genk Genk
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
15:00
Universitario Universitario Atlético Grau Atlético Grau
  • GolTV Play
Liga checa Liga checa
08:00
Mlada Boleslav Mlada Boleslav Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
08:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
08:00
České Budějovice České Budějovice FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
11:00
FK Pardubice FK Pardubice Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
12:00
  • Torneo Clausura
Pumas UNAM Pumas UNAM Atlético San Luis Atlético San Luis
  • TUDN
Scottish Premiership Scottish Premiership
05:00
Dundee United Dundee United Hibernian Hibernian
  • Star+
Lunes, 10/4/2023
La Liga La Liga
13:00
FC Barcelona FC Barcelona Girona Girona
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Championship Championship
05:30
Huddersfield Huddersfield Blackburn Rovers Blackburn Rovers
  • Star+
08:00
West Bromwich West Bromwich QPR QPR
  • Star+
08:00
Coventry City Coventry City Watford Watford
  • Star+
10:30
Bristol City Bristol City Middlesbrough Middlesbrough
  • Star+
13:00
Burnley Burnley Sheffield United Sheffield United
  • Star+
  • ESPN 2
Liga eslovena Liga eslovena
07:00
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
09:30
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Regionalliga Regionalliga
06:00
BSV Rehden BSV Rehden VFV 06 Hildesheim VFV 06 Hildesheim
  • OneFootball
Martes, 11/4/2023
Champions League Champions League
13:00
  • 1/4 de Final
Manchester City Manchester City FC Bayern FC Bayern
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • 1/4 de Final
Benfica Benfica Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN 2
Liga de Campeones CONCACAF Liga de Campeones CONCACAF
18:00
  • 1/4 de Final
Violette Athletic Violette Athletic Club León Club León
  • Star+
  • ESPN 2
20:15
  • 1/4 de Final
Los Angeles FC Los Angeles FC Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • Star+
  • ESPN 2
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
10:00
Alemania Alemania Brasil Brasil
  • Star+
11:45
Inglaterra Inglaterra Australia Australia
  • Star+
14:10
Francia Francia Canadá Canadá
  • Star+
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
17:05
Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
  • Claro Sports
  • Marca Claro
19:05
Cancún FC Cancún FC Pumas Tabasco Pumas Tabasco
  • Claro Sports
  • Marca Claro
21:05
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Venados Venados
  • Claro Sports
  • Marca Claro
Regionalliga Regionalliga
11:00
TeBe Berlin TeBe Berlin Lok Leipzig Lok Leipzig
  • OneFootball PPV
Miércoles, 12/4/2023
Champions League Champions League
13:00
  • 1/4 de Final
Real Madrid Real Madrid Chelsea Chelsea
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • 1/4 de Final
AC Milan AC Milan Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN 2
Liga de Campeones CONCACAF Liga de Campeones CONCACAF
20:00
  • 1/4 de Final
Atlas Atlas Philadelphia Union Philadelphia Union
  • Star+
  • ESPN 2
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
17:00
Alacranes Durango Alacranes Durango CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
19:05
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Atlante Atlante
  • Star+
21:05
Correcaminos Correcaminos Celaya Celaya
  • Star+
Jueves, 13/4/2023
Europa League Europa League
10:45
  • 1/4 de Final
Feyenoord Feyenoord AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • 1/4 de Final
Juventus Juventus Sporting CP Sporting CP
  • Star+
13:00
  • 1/4 de Final
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
13:00
  • 1/4 de Final
Manchester Utd. Manchester Utd. Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
Europa Conference League Europa Conference League
10:45
  • 1/4 de Final
Gent Gent West Ham West Ham
  • Star+
  • ESPN 3
13:00
  • 1/4 de Final
Anderlecht Anderlecht AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
13:00
  • 1/4 de Final
FC Basel FC Basel Nice Nice
  • Star+
13:00
  • 1/4 de Final
Lech Poznan Lech Poznan Fiorentina Fiorentina
  • Star+
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Nicaragua, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos de hoy televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 436 partidos de fútbol en vivo, de 65 competiciones distintas. Del total, 82 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 354 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Nicaragua.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los fans del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Cuando juega el Barcelona, Cuando juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos de hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Nicaragua, como ESPN, Fox Sports, Claro Sports, GolTV Play, Sky Sports, TV5 Monde, TUDN y muchos más.

Para saber más sobre los Partidos de hoy y futuros en Futbol en vivo Nicaragua, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: La Liga, Liga Primera, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barsa, Real Madrid, Juventus, Diriangén, Real Estelí, Walter ferreti, Chinandega, ART Jalapa, Real Madriz, Junior, Ocotal, Managua y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en Nicaragua.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún partido del fútbol nicaraguense hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, motociclismo, hockey ... utilizando la agenda por deporte o la Guía completa de Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.