Programación de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy sábado, 18/5/2024
12:30 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
14:00 Sporting Cristal Sporting Cristal Unión Comercio Unión Comercio
15:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
17:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Sport Huancayo Sport Huancayo
17:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
17:30
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:30 Once Caldas Once Caldas Santa Fe Santa Fe
Mañana domingo, 19/5/2024
12:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
12:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
12:30
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
14:30
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Alianza Atlético Alianza Atlético
14:45
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
14:45
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16:30
  • Liga Colombiana Cuadrangulares
Junior Junior Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci U. César Vallejo U. César Vallejo
17:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
19:00
  • Liga Colombiana Cuadrangulares
Millonarios Millonarios Bucaramanga Bucaramanga
Lunes, 20/5/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Sport Boys A. Sport Boys A.
16:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
18:15
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:15
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
19:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Universitario Universitario
Martes, 21/5/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Jueves, 23/5/2024
16:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Alianza Lima Alianza Lima
16:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo UTC Cajamarca UTC Cajamarca
16:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario CD Los Chankas CD Los Chankas
16:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Atlético Grau Atlético Grau
16:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio Cienciano Cienciano
16:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
16:00
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sporting Cristal Sporting Cristal
16:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. AD Tarma AD Tarma
16:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Melgar Melgar
19:30
  • Liga Colombiana Cuadrangulares
Santa Fe Santa Fe Once Caldas Once Caldas
Viernes, 24/5/2024
12:30
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:15
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
18:15
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
Sábado, 25/5/2024
12:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
14:30
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
14:30
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:30
  • Liga Colombiana Cuadrangulares
Junior Junior Bucaramanga Bucaramanga
Domingo, 26/5/2024
12:30
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
14:30
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
14:45
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:15
  • Liga Colombiana Cuadrangulares
Once Caldas Once Caldas Deportes Tolima Deportes Tolima
Lunes, 27/5/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
Sábado, 1/6/2024
15:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:15
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:15
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Domingo, 2/6/2024
11:30
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
15:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
15:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:15
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
17:15
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
Lunes, 3/6/2024
16:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
16:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
18:15
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
18:15
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
Martes, 4/6/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Martes, 11/6/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
16:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
16:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
16:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 79 partidos televisados en vivo de 3 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Independiente Rivadavia - Godoy Cruz de Primera División Argentina que se disputará el próximo sábado, 18 de mayo de 2024 a las 20:30.