Programación de Star+ en vivo

Partidos de hoy sábado, 18/5/2024
05:30 Celtic FC Celtic FC St. Mirren St. Mirren
  • Star+
07:00 CA Rentistas CA Rentistas Cerrito Cerrito
  • Star+
09:15 Bolton Wanderers Bolton Wanderers Oxford Utd. Oxford Utd.
  • Star+
09:30 CA Fénix CA Fénix Progreso Progreso
  • Star+
10:00 Besiktas Besiktas Hatayspor Hatayspor
  • Star+
10:00
  • Superliga Turca
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
10:00 US Lecce US Lecce Atalanta Atalanta
12:00 Libertad FC Libertad FC El Nacional El Nacional
  • Star+
12:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
12:45
  • Serie A Italiana
Torino Torino AC Milan AC Milan
  • Star+
  • ESPN 3
14:30
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Macará Macará
  • Star+
15:00
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting Peñarol Peñarol
  • Star+
15:00 River Plate River Plate Belgrano Belgrano
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle LDU Quito LDU Quito
17:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00 Atlante Atlante Cancún FC Cancún FC
18:00 Metropolitanos Metropolitanos UCV UCV
Mañana domingo, 19/5/2024
04:30
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Cagliari Cagliari
05:30 Cercle Brugge Cercle Brugge Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
06:00 Crawley Town Crawley Town Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  • Star+
06:30 PSV Eindhoven PSV Eindhoven RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  • Star+
06:30
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord Excelsior Excelsior
  • Star+
  • ESPN
06:30
  • Eredivisie
Vitesse Vitesse Ajax Ajax
  • Star+
07:00
  • Segunda Uruguay
Uruguay Montevideo Uruguay Montevideo CA Juventud CA Juventud
  • Star+
07:00
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Empoli Empoli
  • Star+
07:00
  • Serie A Italiana
Monza Monza Frosinone Frosinone
  • Star+
09:30
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Racing Club Racing Club
  • Star+
10:00
  • Superliga Turca
Galatasaray Galatasaray Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
10:00
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Lazio Lazio
10:30
  • Jupiler Pro League Playoff Título
Anderlecht Anderlecht Club Brugge Club Brugge
  • Star+
12:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Delfín SC Delfín SC
  • Star+
  • GolTV
12:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River CA Cerro CA Cerro
  • Star+
12:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
12:45
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Genoa Genoa
  • Star+
13:00 O. Lyonnais O. Lyonnais Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
Lille Lille Nice Nice
  • Star+
  • ESPN 3
13:00
  • Francia Ligue 1
AS Monaco AS Monaco Nantes Nantes
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
Lens Lens Montpellier Montpellier
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
Metz Metz PSG PSG
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
Le Havre AC Le Havre AC O. Marseille O. Marseille
  • Star+
14:30
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas U. Católica U. Católica
  • Star+
  • GolTV
14:30
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
15:30
  • Liga Futve
Carabobo Carabobo Angostura FC Angostura FC
  • GolTV Play
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
  • GolTV
17:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
17:30
  • Liga Futve
Puerto Cabello Puerto Cabello Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
  • Star+
Lunes, 20/5/2024
10:30
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
10:30
  • Jupiler Pro League Playoff Título
Genk Genk Antwerp Antwerp
  • Star+
12:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
12:45
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Nacional Nacional
  • Star+
  • GolTV
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Orense SC Orense SC
  • Star+
18:15
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Martes, 21/5/2024
15:30 Cuniburo FC Cuniburo FC San Antonio San Antonio
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Serie B
Guayaquil City Guayaquil City 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
Miércoles, 22/5/2024
13:00 Atalanta Atalanta Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • ESPN
14:30
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa U. Católica U. Católica
  • Star+
  • GolTV
17:30 Montevideo City Torque Montevideo City Torque Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
Jueves, 23/5/2024
18:00
  • Liga Pro Serie B
Manta FC Manta FC Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
Viernes, 24/5/2024
12:30
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
13:30 AS Roma Femenino AS Roma Femenino Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:15
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
Sábado, 25/5/2024
08:00 Celtic FC Celtic FC Rangers FC Rangers FC
  • Star+
08:00 Manchester City Manchester City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
10:00 Al Ain Al Ain Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
  • Star+
  • ESPN 2
12:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
12:00 Kaiserslautern Kaiserslautern Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • ESPN
17:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Udinese Udinese
  • Star+
Domingo, 26/5/2024
10:15 FC Porto FC Porto Sporting CP Sporting CP
Lunes, 27/5/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
Martes, 28/5/2024
16:00 Atlético Mineiro Atlético Mineiro Caracas FC Caracas FC
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
LDU Quito LDU Quito Universitario Universitario
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Junior Junior Botafogo Botafogo
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Peñarol Peñarol Rosario Central Rosario Central
  • Star+
  • Pluto TV
16:00
  • Liga Pro Serie B
Leones del Norte Leones del Norte Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Millonarios Millonarios
  • Star+
  • ESPN 2
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Bolívar Bolívar Palestino Palestino
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Serie B
Independiente Juniors Independiente Juniors San Antonio San Antonio
  • Star+
Miércoles, 29/5/2024
13:00 Olympiacos Olympiacos Fiorentina Fiorentina
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Estudiantes LP Estudiantes LP Huachipato Huachipato
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio The Strongest The Strongest
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Fluminense Fluminense Alianza Lima Alianza Lima
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo São Paulo Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Colo Colo Colo Colo
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC Cobresal Cobresal
  • Star+
Jueves, 30/5/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras San Lorenzo San Lorenzo
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
River Plate River Plate Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad Nacional Nacional
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Serie B
CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres Manta FC Manta FC
  • Star+
Sábado, 1/6/2024
13:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund Real Madrid Real Madrid
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito U. Católica U. Católica
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Emelec Emelec
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Aucas Aucas
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
19:15 Pachuca Pachuca Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
  • ESPN
Martes, 4/6/2024
18:00
  • Liga Pro Serie B
Manta FC Manta FC Leones del Norte Leones del Norte
  • Star+
Miércoles, 5/6/2024
14:00
  • Liga Pro Serie B
Gualaceo Gualaceo CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Serie B
Cuniburo FC Cuniburo FC 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
Sábado, 8/6/2024
16:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Libertad FC Libertad FC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Orense SC Orense SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Macará Macará
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca LDU Quito LDU Quito
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Imbabura Imbabura
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario El Nacional El Nacional
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
16:00
  • Liga Pro Serie B
Leones del Norte Leones del Norte Gualaceo Gualaceo
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Serie B
Manta FC Manta FC Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
18:30 Internacional Internacional Delfín SC Delfín SC
  • Star+
Domingo, 9/6/2024
14:30
  • Liga Pro Serie B
Independiente Juniors Independiente Juniors Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
Martes, 11/6/2024
18:00
  • Liga Pro Serie B
Guayaquil City Guayaquil City CSD Vargas Torres CSD Vargas Torres
  • Star+
Miércoles, 12/6/2024
18:00
  • Liga Pro Serie B
Cuniburo FC Cuniburo FC Independiente Juniors Independiente Juniors
  • Star+
Jueves, 13/6/2024
18:00
  • Liga Pro Serie B
Gualaceo Gualaceo Manta FC Manta FC
  • Star+
Viernes, 14/6/2024
13:00 Alemania Alemania Escocia Escocia
  • Star+
Sábado, 15/6/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Hungría Hungría Suiza Suiza
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Croacia Croacia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Italia Italia Albania Albania
  • Star+
Domingo, 16/6/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Holanda Holanda
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Dinamarca Dinamarca
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Serbia Serbia Inglaterra Inglaterra
  • Star+
Lunes, 17/6/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Rumanía Rumanía Ucrania Ucrania
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Eslovaquia Eslovaquia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Austria Austria Francia Francia
  • Star+
Martes, 18/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Georgia Georgia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Portugal Portugal República Checa República Checa
  • Star+
Miércoles, 19/6/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Albania Albania
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Alemania Alemania Hungría Hungría
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Suiza Suiza
  • Star+
Jueves, 20/6/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Serbia Serbia
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Inglaterra Inglaterra
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Italia Italia
  • Star+
Viernes, 21/6/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovaquia Eslovaquia Ucrania Ucrania
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Austria Austria
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Francia Francia
  • Star+
Sábado, 22/6/2024
07:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Georgia Georgia República Checa República Checa
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Portugal Portugal
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Rumanía Rumanía
  • Star+
Domingo, 23/6/2024
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Suiza Suiza Alemania Alemania
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Hungría Hungría
  • Star+
Lunes, 24/6/2024
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Italia Italia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Albania Albania España España
  • Star+
Martes, 25/6/2024
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Francia Francia Polonia Polonia
  • Star+
10:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Austria Austria
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Inglaterra Inglaterra Eslovenia Eslovenia
  • Star+
13:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Serbia Serbia
  • Star+
Más días

En este momento, hay 164 partidos televisados en vivo de 29 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Celtic FC - St. Mirren de Scottish Premiership que se disputará el próximo sábado, 18 de mayo de 2024 a las 13:30.